Перейти к содержанию

2 велокомпа


Люцифер

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю 2 исправных велокомпьютера с доставкой и установкой- беспроводной в заводской упаковке с очень тусклой подсветкой и проводной вообще без подсветки .  Беспроводной BikeVee с инструкцией на английском и одной запасной батарейкой стоит 500 рублей. Беспроводной AS-820 без подсветки стоит 200 рублей. Возможен аргументированный торг .Забирать на проспекте Рокоссовского 10 .  Доставка и установка на велосипед +200 рублей сверху. Беспроводной могу сменять на машинку для чистки цепи или на сок. Простите за качество фоток-снимал своим телефоном

IMG_20180806_123154.jpg

IMG_20180806_123139.jpg

IMG_20180806_123253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводной велокомпьютер AS-820 уже продан есть sunding  SD-548B С ИНСТРУКЦИЕЙ НА АНГЛИЙСКОМ ни разу не пользованный с мелкими коцками на корпусе(пытался его разобрать и посмотреть что внутри)-продам за 250 рублей-могу с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2018 в 22:02, Люцифер сказал:

цена проводного компа снижена до 200 рублей

Он на базу от сигмы встанет? Если да то заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вставить на базу от сигмы если чуть подпилить его-но не проще ли заменить велокомп целиком? Это для меня 3 минуты работы☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Люцифер сказал:

можно вставить на базу от сигмы если чуть подпилить его-но не проще ли заменить велокомп целиком? Это для меня 3 минуты работы☺️

У меня на двух великах одинаковые базы и комп я таскаю туды-сюды но он стал глючить и подыхать! Похоже скоро помрет вот и подыскивал ему замену не спеша.

Да и базу запасную было бы неплохо иметь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Люцифер сказал:

тогда купи у меня для 2 велосипедов 2 велокомпа-и никаких тебе проблем

Если компы взаимозаменяемы то не вопрос! Я ж не могу гонять сразу на двух великах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на 2 велосипедах стоят 2 велокомпьютера-по одному на каждом-тогда какой смысл менять их местами?Или это такое развлечение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...