Перейти к содержанию

Многодневка с раздельным стартом "Tour De Omsk" 10-12 августа, 4 этап кубка ЛС


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sm1t сказал:

Эт где? Скинь в страве участок или карту:-)

54 совхоз это вроде старое название поселка Омский. Думаю это дорога на этот поселок, но трафик уж совсем нулевым назвать нельзя.

Оу, на минуту не успел. Так и знал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kozevg сказал:

54 совхоз это вроде старое название поселка Омский. Думаю это дорога на этот поселок, но трафик уж совсем нулевым назвать нельзя.

Оу, на минуту не успел. Так и знал)))

Есть новая, идеальная дорога на Подгородку, но чета меня игнорят с ней?
https://www.strava.com/activities/1158086529/analysis/1381/2512
Трафик минимальный, перекрыть ни кто не даст.
Но Дачны и Газпром тоже не перекрывают для наших покатушек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, VovanSSS сказал:

Есть новая, идеальная дорога на Подгородку, но чета меня игнорят с ней?

Во истину прекрасный участок) Идеальное покрытие и живописный пейзаж) даже разворот есть) С утра вообще машины 2-4 проезжает и всё. Можно разделку на 12 или 24 км сделать?

Для болельщиков ходят автобусы до Пушкино)

Screenshot_2.png

Изменено пользователем hoomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mew сказал:

Ходят слухи, что если попадем во время свадьбы в Серебрянном боре, машин будет много на этом участке.

Могу позвонить в Серебрянный бор и узнать во сколько у них мероприятия в нужный день забронированы. Чаще всего там начинают не раньше 15:00 прибывать гости.. пока утром регистрация, пока фотосет?

Изменено пользователем hoomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mew сказал:

Ходят слухи, что если попадем во время свадьбы в Серебрянном боре, машин будет много на этом участке.

Ходют слуху что  если случиться пожар на Дачном то туда поедут толпы пожарных не обращая внимания на ласапеды

Ходют слуху что если на газпроме произойдет чп то аварийки туда лететь будут не обращая внимания на табличку "велогонка"

?

 

У нас все таки не офф соревнования, всегда есть шанс
Серебряный бор в Подгородке, нам он помешать не должен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там себе надумали о подполье. Но я стараюсь делать соревнования официально. Просто денег на все не хватает и вы хотите сдавать как можно меньше, получить больше. 

 

 

Простите, что-то делаю не так, что вам не удобно и плохо. Так зачем друг друга мучить, если вам не нравится организация.  

 

И я рассмотрю все варианты, но если думать об участниках которые не могут договорится о машинах, чтобы их привезли.

 

Если Дачный был такой плохой, почему я узнаю это сейчас. Когда уже бегаю и организовываю новый старт. Зачем?  Если все хреново, федерация же лучше проводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mew сказал:

Простите, что-то делаю не так, что вам не удобно и плохо. Так зачем друг друга мучить, если вам не нравится организация.  

Да не, мне кажется просто тут все увидели неизвестности в местах проведения, вот и начинается коллективный разум по поиску мест)

А так, думаю, в твой адрес никакой критики. Уверен, все понимают, что организовывать это сложно.

 

Если что, кстати готов помочь в организации чем смогу.

Изменено пользователем hoomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mew сказал:

Не знаю, что там себе надумали о подполье. Но я стараюсь делать соревнования официально. Просто денег на все не хватает и вы хотите сдавать как можно меньше, получить больше. 

 

 

Простите, что-то делаю не так, что вам не удобно и плохо. Так зачем друг друга мучить, если вам не нравится организация.  

 

И я рассмотрю все варианты, но если думать об участниках которые не могут договорится о машинах, чтобы их привезли.

 

Если Дачный был такой плохой, почему я узнаю это сейчас. Когда уже бегаю и организовываю новый старт. Зачем?  Если все хреново, федерация же лучше проводит

Гоняемся там где дают)
Но есть вариант по лучше. Стоит попробовать.

Этот старт от любого старта федерации отличается тем что не привязан к конкретному месту и времени, гибкость.  
 

4 минуты назад, hoomer сказал:

Да не, мне кажется просто тут все увидели неизвестности в местах проведения, вот и начинается коллективный разум по поиску мест)

А так, думаю, в твой адрес никакой критики. Уверен, все понимают, что организовывать это сложно)

 

Если что, кстати готов помочь в организации чем смогу.

К организации и трассам и в правду нет вопросов. 

Изменено пользователем VovanSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята зачем весь этот сыр бор?

Давайте все три этапа сделаем в одном месте уже нам знакомым. Допустим пусть будет этот же самый "Дачный" где на днях разделка была, ну и пусть для разнообразия буде ещё не доезжая Дачного "Газпром". Сделать два этапа в одном месте и один в другом. Зачем искать что то неизведанное. А тут просто уже всё всем знакомо. Готов участвовать в качестве волонтёра.

Ну это конечно моё мнение. Решение должен выносить главный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VovanSSS сказал:

Этот старт от любого старта федерации отличается тем что не привязан к конкретному месту и времени, гибкость.  

 

На кое что гибкости мало, а если начну еще с ГИБДД договариваться то гибкости будет еще меньше, а на будущее это учитывать. 

И я думала по поводу трассы у Подгородки, но там еще не была в этом году. Как я помню машин мало, а кто-то попадал в самый час пик машин. 

 

Волонтеры - это хорошо, рук всегда не хватает ((((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mew сказал:

Не знаю, что там себе надумали о подполье. Но я стараюсь делать соревнования официально. Просто денег на все не хватает и вы хотите сдавать как можно меньше, получить больше. 

 

 

Простите, что-то делаю не так, что вам не удобно и плохо. Так зачем друг друга мучить, если вам не нравится организация.  

 

И я рассмотрю все варианты, но если думать об участниках которые не могут договорится о машинах, чтобы их привезли.

 

Если Дачный был такой плохой, почему я узнаю это сейчас. Когда уже бегаю и организовываю новый старт. Зачем?  Если все хреново, федерация же лучше проводит

Если мне не понравится то, что ты делаешь. Ты узнаешь это посредствам, того что меня там нет ?

я ездию ищу трассы, пытаюсь помочь, если это не надо, то алаверды. Я больше не буду напрягатся. И писать предложения и пожелания, тоже не стоит. А то каждый раз это превращается в "вам все не нравится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sm1t сказал:

Если мне не понравится то, что ты делаешь. Ты узнаешь это посредствам, того что меня там нет ?

я ездию ищу трассы, пытаюсь помочь, если это не надо, то алаверды. Я больше не буду напрягатся. И писать предложения и пожелания, тоже не стоит. А то каждый раз это превращается в "вам все не нравится".

 

Даже если здесь у меня нервых бзик происходит, я от старта не отказываюсь. Если за него уже взялась, как бы плохо эмоционально или физически  мне не было бы. 

Спасибо, что ищите трассы. Я одновременно занимаюсь поиском трансфера для участников. 

 

И самой мне будет очень сложно вынести физически и эмоционально 3 дня, если сама буду ездить далеко. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну папа у меня еще не ездун.

Мужикам не просто доехать надо, а еще все установить. 

У Тани например вообще нет места от вещей которые мы везем на старт. И Таня не всегда может приехать, из-за работы. 

 

Омский Велоцентр согласился предоставить  знаки на тур. 

 

Так что меня это конечно хорошо, но проблему с дальностью не решает.  Но спасибо за предложение, очень приятно!

 

 

 

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так парочка объявлений

Первое!

10.08.2018 Сумеречный пролог (1 этап) - состоится в Советском парке в 21:00. 

11.08.2018 Набери разгон до Подгородки и обратно (2 этап) - с. Пушкино-Подгородка.  (Я вам верю, сама пока вырваться не могу проверить, работы много((((( ) 

12.08.2018 Удивите меня(3 этап) - место нахождения этапа неопределенно. 

 

 

Второе!

Теперь взнос можно оплатить   через  карту сбербанка 4276 4500 2529 7629 - 600 рублей за весь тур, 250 рублей за отдельный этап,  в назначение платежа указать ФИ_Тур_{категория и этап}  Или написать мне.

 

Третье!

Открываю предварительную регистрацию https://goo.gl/forms/0JhodFYmW9Ou8Tj13 

Чтобы знать предварительное число участников, сколько медалей заказывать. Нужен ли трансфер участников. Искать ли призы и так далее. 

 

 

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без спуска и подъема. Трасса хорошо просматривается. Проще контролировать. 

И спуски не все хорошо проходят. (( 

2 круга -  квалификация.  По результатам, которой вы будете стартовать во второй день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да погнальте в красную горку, там же такой большущий круг забабахать мона.

ну реально неохота кругалей опять по дачному и газпрому накручивать. куда угодно тока не туда. лучше уж тогда там где костя делал в прошлом году. лучше по плохому асфальту чем одно и то же весь год. (дайте мне плачущий смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где Костя делал в прошлом году, еще дальше чем Красная Горка. 

И дорога туда более разбитая, чем до Красной горки.

 

Давайте так, если ничего лучше не найдется.  То пока приблизительно Третий этап Царь Красной горки!  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...