Перейти к содержанию

16 июня 2018, бревет 200/600 км, Иртыш/Черлак+Исилькуль


Рекомендуемые сообщения

Немного истории! Разочарование от бревета полнейшее! Шёл как и планировал на 7.30 , и вроде всё получалось. Уж незнаю в чём тут дело но в этот раз как никогда приспичивало по малой нужде (может погода тому виной) .Короче всё что пил по дистанции выходило естественным образом.Первый раз сделал усилие и дотерпел до ИРТЫША , ну это ладно плановый пит стоп , в принципе ничего не потерял.Но на обратном пути по этой же причине пришлось тормозить три раза .Специально засёк - по три минуты на питстоп , и того 9 минут.Штаны на лямках доставляют массу неудобств, штанина тугая пока задерёшь, а чуть переусердствовал и трещит по швам.Когда уже сподобятся делать какую то молнию для этих целей, у лыжников в ушедшем сезоне уже была,производители постарались. ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ , немного отвлёкся- наболело. Короче при вьезде в город словил ещё и прокол. Починился за 10мин. оперативно.Но самое хреновое то ,что на сегменте ремонта дороги , где то перед ачаирским  пошёл дождь , и вся эта хрень,тобиш смола вперемешку с водой оказалась на  моей олдскульной ретро  джерси(BELGIUM) которая мне дорога как память! Вел сегодня отмыл дизелем, а тряпкам думаю хана! БУДЕМ РЕВАНШИРОВАТЬСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GARI сказал:

Моя IMG_20180619_010231.thumb.jpg.63a64793291cdcbd83be608b1249da6f.jpgхронометрия

IMG_20180619_010231_1.jpg

Эт че? Партбилет залитый кровью?!;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GARI сказал:

 Штаны на лямках доставляют массу неудобств, штанина тугая пока задерёшь, а чуть переусердствовал и трещит по швам.

Возможно это женские велотруселя? У мужских эта процедура предусмотрена через верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Uno-S сказал:

Возможно это женские велотруселя? У мужских эта процедура предусмотрена через верх.

А у женских че? Не предусмотрена?!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протоколы в шапке. Проверяем, пишем мне кому нужны медали.

 

Стартовавшим в субботу утром сбросил 5 минут из-за задержки старта - как и обещал.

 

Стартовавшие в пятницу за alley cat в черте города заслужили штраф минут 30, но пусть на этот раз он останется на их совести. 

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Енотовод сказал:

Стартовавшие в пятницу за alley cat в черте города заслужили штраф минут 30, но пусть на этот раз он останется на их совести.

Расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ну-ка? Андрея55 и его манеру езды все знают. Только в 7 утра и в 7 вечера кататься на красный - немножко разные вещи. 

 

Я ехал последним и пытался удержаться в группе. Где-то нарушал вместе со всеми - каюсь. Где-то останавливался и потом догонял. Но это был пипец, нельзя так.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Енотовод сказал:

А что ну-ка? Андрея55 и его манеру езды все знают. Только в 7 утра и в 7 вечера кататься на красный - немножко разные вещи. 

 

Я ехал последним и пытался удержаться в группе. Где-то нарушал вместе со всеми - каюсь. Где-то останавливался и потом догонял. Но это был пипец, нельзя так.

Ты просто не видел как Кот на авто гоняет!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrew55 сказал:

Ты просто не видел как Кот на авто гоняет!;)

 

иди в гаи сдайся добровольно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Енотовод сказал:

 

Я ехал последним и пытался удержаться в группе. Где-то нарушал вместе со всеми - каюсь. Где-то останавливался и потом догонял. Но это был пипец, нельзя так.

А вот зачем ты нарушал?! Мы не нарушали!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отъехали",  как в фильме "Хоббит", в предвкушении н##би##ского приключения "туда и обратно", даже не сфоткались. Адреналин заставляет вкручивать и раскручивать педали, скорость 28+. Куда так прем? Х.з., но НнадДа!

Ветер в спину, асфальт жрет резину.

Третий сезон уже пошел, протектор изношен на все 100%.

 Ладно, не видно металла, значит все складно.

 Едем как едет, подкатили к Ачаиру бодро, как в магаз на соседней улице сходили.

 Ноги не устали. Едем дальше, Андрей твердит:  "Идёте как не 600-ку!"

32+ влупили, ну а что хорошо идёт зараза.

Остановились после Ачаирского, перелили, отлили, природу оценили, "полароиды" расчехлили, пара фоток и дальше уходим в ночь.

 Иртыш встретил комарами не очень вежливо, Слава купил воды, спасибо ему за это.  Кочуем дальше закинувшись припасами.

И снова ночь, как флэшбек с 2017.

Все то же самое: ночь, трасса, фонарь,  жилет, размыленный и тусклый свет, вдали бушуют грозы, молнии сверкают, но до нас как до Китая, а мы крадёмся стаей.

 Приехали, слегка морозит, хочется чего-нибудь перекусить, всё заперто, как в танке. Пошли на заправку, сосиски в  три дорого жрать.

Отетка и назад.

"Пойду пройдусь," - сказал Андрей и разошёлся, догнал его через 4 км., а там и Вова подтянулся.

 Иртыш, отметка, Слава подоспел, залили  Pepsi, дальше в путь.

Перед  Ачаиром бешеный заяц скрылся в лесу, а я всё о своем, хочу горячий кофе.

 Заправка на Ачаире встретила закрытыми дверьми. Накрылся  "кофе по-турецкий" безнадёжным сельским утром.

 Андрей опять о своём: "Пойду пройдусь". Вова притворился шмелём и ушёл в точку, скрывшись из виду. Настигли его на заправке после стеллы "Омск", а там отметка и по домам. 2 часа батонить.

В Марьяновку шёл диким кабаном против ветра, думал парни уже уехали, но оказалось нет.

Поев в охотку риса с котлетой, стартанули своим большим кабаньим семейством, меняясь через километр.

Дошли до Москаленок уже без воды, "ресторан" закрыт, ковровую дорожку не расстелили, а из припасов только пара эльфийских лепёшек.

Поступило предложение одолжить воды у местных дорожных рабочих, и слив почти всё что у них было, быстро поехали дальше.

Бесконечная дорога до Исилькуля показалась вечностью, устали конечности, ветер встречный, но ничто не вечно, вот и дороге приходит конец.

Газпром заправка как оазис, как сказка. Отдохнули, купил жидкого, наполнили фляги и в обратку, как зомби в забеге на 150 км. Шашлычок в Марьяновке,  встретили ребят с субботней 600ки.

И вот входим в город, поворот на Воровского.  Андрей режет угол огибая выбоины и ямы.

Какие-то цыгане промчали на телеге шестой модели с  битыми фарами, "своя атмосфера" что тут сказать. Пьяная туса возле ДК, "тела" возле аптеки, неподвижные тени на остановке, вот такие дела.

Мы едем далее, выжимая последнее. Поворот,  по встечке кто-то прет, сигналит, утро наступает, пьяные "телки" по улицам чего-то шукают. Шаурмастер, народу как днем, пьяные лица, подростки невинных лет, да и ладно мне лишь бы отметиться да удалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол ушел.

 

Паш, отчёт веселый, пиши еще :) Как дорога на Исилькуль от поворота, подлатали или еще сильнее разбили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Протокол ушел.

 

Паш, отчёт веселый, пиши еще ? Как дорога на Исилькуль от поворота, подлатали или еще сильнее разбили? ?

Ага, местами даже стихами. Особенно доставило про перелили-отлили и эльфийские лепешки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем...

А я траванулся...думаю в кафешке Марьяновки...

до сих пор плющит, вчера в больничку уже подался...

самый тяжолым был понедельник, другие полегче но тоже не фонтан (в лучшем случае 38 гр) , темпер доходил до 39 гр... думал сам смогу победить бациллу - но нет.

 

Тысячу продешь -- мультик покажут ))))  Со слов Сергея С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...