Jump to content

GT Forse 3.0 (m)

Tatiana

Recommended Posts

Продам GT Forse 3.0 2009 года размер рамы (м), велосипед в отличном состоянии с документами. Звонить писать 89236871042 Татьяна.

0621DC46-62CC-4B9D-B7FD-A600F753BDB5.jpeg

9C62D46B-5779-4D1A-9362-2E55D69A2BCD.jpeg

F373B827-4742-46B1-ADE1-318139F47B80.jpeg

50405106-4F83-4612-8FD6-2056D259A702.jpeg

7F60CBE9-8FFE-4EE1-BF75-C2F061710F78.jpeg

BB7E8CF2-1152-4697-84FC-5A2757B068F0.jpeg

7E8F96BD-9C17-4A29-BF23-BC6FCAA452F6.jpeg

• Downvote 1

• Tatiana locked and unlocked this topic
2 minutes ago, mardos said:

ноги у вилки агонь.

как думаешь, стёртые или грязные?

1 hour ago, sss said:

как думаешь, стёртые или грязные?

Как по мне так видно, что стерто в основной зоне хода вилки под сэгом + велосипед чистый вроде) Ей 9 лет как ни как, чуда не получится, хотя внешне я бы сказал что велосипед использовался для покатушек на набережной и должен быть живым, не может лкп у такого велосипеда за 9 лет использования по назначению остаться в хорошем состоянии :) Хотя кто его знает. 

Edited by mardos

1 hour ago, mardos said:

Как по мне так видно, что стерто в основной зоне хода вилки под сэгом + велосипед чистый вроде) Ей 9 лет как ни как, чуда не получится, хотя внешне я бы сказал что велосипед использовался для покатушек на набережной и должен быть живым, не может лкп у такого велосипеда за 9 лет использования по назначению остаться в хорошем состоянии ? Хотя кто его знает. 

На велосипеде катались два года... только в летние месяцы по городу 

• Downvote 1

38 minutes ago, Tatiana said:

На велосипеде катались два года... только в летние месяцы по городу 

))) неплохо для оллмаунтэйн подвеса

вообще думаю, что за 35-40тысяч у него отличные перспективы!

• Haha 1
  • Upvote 1

у меня чот ноги вилки после 2 лет катания не по городу вполне себе целые, только коцки от камней есть, но тут уже 

FetLj7Xm.png

• Like 1

Мне кажется это какая-то наногрязь, у меня такое было на топовой вилке сантур хцм когда я смазывал её ничем

Edited by FAZer

17 minutes ago, olegts said:

сенсор ещё норм, хотя в этом году, учитывая уход жт от аоса я бы покупать точно не стал. Остальные два просто смех, а не лисапеды в рамках сравнения.

Edited by mardos

Рама такого форса с аммортом весит 3,5 кг (сам взвешивал). На данной вилке ноги очень даже умеют облезать, но если правильно обслуживать работает приятно. в стоковой комплектации вес байка около 15. Геометрия на любителя - каретка в небесах, не каждому может подойти, хотя с другой стороны можно поставить 175 шатуны и катать где попало, не цепляясь ими, а также не боясь за звезду.

Весной 2011 года свой первый форс (именно 3.0 2009 года) я купиль за 38 к,  а в январе того же года он был аж 35 к(((((, так что 80 к - слишком много.

Современный  аналог от конкурента (имеется в виду уровень оборудования) https://trial-sport.ru/goods/51516/1071576.html

немного веселее https://trial-sport.ru/goods/51516/973573.html эти модели выбрал т.к. они есть в Омске в размере М.

Воопще собрал себе форс на раме 2010 года и получил вес 14,4-14,5 (при условии что вилка весит 2,6кг) и отличная штука получилась, кто щупал - знают?

Еще автору советую обновить фотки, чтобы было видно комплектацию, либо выложить комплектацию перечнем, может там переклы уже не деоры, система не fsa и т.п.

Edited by SlightlyMadVlad