Jump to content

Киргишаны - 2018 (19-20 мая)

Recommended Posts

Киргишаны - один из крупнейших кросс-кантри марафонов Урала. В прошлом году трасса была ооочень нескучной, в этом году, как я поняла, существенных изменений не планируется.

Потом ещё напишу матчасть и фоточки, а пока вот ссылка на подробности и регистрацию. Кто хочет поехать? Давайте общаться! :rolleyes:

• Upvote 4

Я так понял трасса такая же как в прошлом году?

ну плюс-минус да. трек похож, расстояние тоже

Мы взяли билеты на пт 18.05 на 067ЫА поезд в 2 вагон в 1 плацкарт — кто желает присоединяйтесь.

Up: и обратно на вс 20.05 на 056ЫА в 12 вагон в 1 плацкарт.

Лютость (набор и перепад) сравнима с УралМТБ!

Да не, всё ж таки попроще, градиенты поменьше. Но по сравнению с 16 годами и ранее стало существенно сложнее (PS. соответственно сомневающимся насчёт 40 vs 60км рекомендую ехать 40 — хватит за глаза).

Ну формально (по киломатрежу) много асфальта, но он ведь махом пролетается, а всё остальное это грунты, на которых надо страдать)

в этом году надеюсь на него даже попасть!

в этом году надеюсь на него даже попасть!

На него? )

Мы взяли билеты на пт 18.05 на 067ЫА поезд в 2 вагон в 1 плацкарт — кто желает присоединяйтесь.

Up: и обратно на вс 20.05 на 056ЫА в 12 вагон в 1 плацкарт.

Вроде всегда была покупка билетов не ранее чем за 45 суток, неужели поменяли сроки?

Купе давно уже стоит чуть дороже самолета, там наверное одни командировочные ездят или куда самолета прямого нет.

Правда бывают случаи динамического ценообразования и т.п. когда верхние полки (например) стоят как обычный плацкарт :)

"Кто хочет поехать?"-Хочу,НО!!!

График работы на май будет в мае,т.е. подменяться-отпрашиваться только в мае нужно будет.Заранее ничего не известно и покупать билеты я всяко не буду сейчас...

Мне интересно -кем у нас люди работают,что вот так ,прям сейчас уже знают,что они смогут поехать в мае и уже берут билеты???

Мне интересно -кем у нас люди работают,что вот так ,прям сейчас уже знают,что они смогут поехать в мае и уже берут билеты???

1. Дата гонки была известна ещё с зимы ;)

2. Всё-таки в большинстве контор график работы попроще, чем у тебя (сужу чисто по твоим словам) - либо пятидневка, либо смены, которые можно рассчитать на много месяцев вперёд.

• Upvote 2