Jump to content

Общесибирский Первомайский велопробег-2018

Russian Killer

37 members have voted

1. 1. Кто едет

• Еду стопудова
    • Еду с вероятностью >90%
    • Еду с вероятностью >75%
    • ХЗ
    • Точно не могу

Recommended Posts

Объявляется 16-й Общесибирский Первомайский велопробег!

Предыдущие несколько лет мы катали примерно в одном и том же районе. Настало время придумать что-то новое, поэтому в этом году пробег будет проходить... в Горной Шории! Маршрут опубликован на официальном сайте: http://velo1may.ru/2018.html

Мы с новокузнецкими организаторами старались сделать маршрут нескучным: хороший рельеф, два спецучастка по лесным ебеням и проснувшиеся медведи. Очень хотелось добавить еще бродов, но оказалось, что в это время они непроходимы :D

Добро пожаловать на Первомай!

• Upvote 8

Ошибся в описании темы: даты с 29 апреля по 2 мая (как официальные выходные). Кто знает, как исправить?

Ошибся в описании темы: даты с 29 апреля по 2 мая (как официальные выходные). Кто знает, как исправить?

Вроде бы, уже всё правильно, разве нет?

Да простит меня Игорь. Добавил в стартовое сообщение опрос.

Посмотрим результаты опроса, а там будем решать варианты заброски.

Просьба не затягивать с решением

Как всегда, узким местом будет автобус и количество участников. Хотя насчет людей - всё же новые места, может и не повторится печалька прошлого года.

Да простит меня Игорь. Добавил в стартовое сообщение опрос.

Посмотрим результаты опроса, а там будем решать варианты заброски.

Просьба не затягивать с решением

Время "Ч" когда? Пока вообще не на чем ехать,вел пока только на мне может передвигаться... :(

А так интересен маршрут...Тем более,только вчера из Шерегеша вернулись.Интересно посмотреть,как там по весне.

Ну вроде по ссылке от Киллера все обстоятельно расписано по времени мероприятия. По отъезду из Омска пока ничего не ясно, будет зависеть от способа заброски в Шерегеш.

Ну вроде по ссылке от Киллера все обстоятельно расписано по времени мероприятия. По отъезду из Омска пока ничего не ясно, будет зависеть от способа заброски в Шерегеш.

Я про время принятия решения. Т.е. за сколько дней прекращается продажа билетов на электричку? :)

Возможны три варианта заброски

1. Классический. Доехать до Н-ка и присоединится для заброски в Шир автобусами Н-ка. По цене самый дорогой. По времени последней заявки на их автобус следим на сайте первомая.

2. Едем своим автобусом. Самый дешёвый и удобный вариант. Тут по времени тоже пока не ясно.

3. Своим ходом.

Других вариантов, если конечно у вас не вагон времени и чемодан денег, нет. Поездом самим не получится, не совпадаем по времени. Придется торчать сутки или в Кузне или Шире.

2. Едем своим автобусом. Самый дешёвый и удобный вариант. Тут по времени тоже пока не ясно.

Ну это при условии что собирается необходимое количество народа

Проблема именно в автобусе. Чтобы велы можно было в салон.

Иначе ограниченно количество участников - дороже поездка.

Хотя было время, когда и грузовик нанимали, столько желающих было )

Косарь решает )))

Ребятушки привет, думаю поехать. Но у меня нет теперь вела и снаряги. Думаю вот возможно ли с миру по нитке собрать.

Нужен вел, багажник, велорюкзак, шлем.

Найду сам, палатку, спальник, коврик. всякие плошки миски, котелки думаю тоже.

Поможете собрать снарягу?

Edited by Killgur

Да попробуем.

Что не сделать, чтобы модный столичный фотограф сделал нам фоточки для аватарок. smile.gif

Здорова, Виталя!

Велобаул считай уже можешь паковать, он есть у тебя. wink.gif

Edited by Серьга

Да попробуем.

Что не сделать, чтобы модный столичный фотограф сделал нам фоточки для аватарок. smile.gif

Здорова, Виталя!

Велобаул считай уже можешь паковать, он есть у тебя. wink.gif

Отлично! я кстати 9 марта буду в омске. можно встретиться

Просьба к желающим, но сомневающимся отметиться. Надо примерно знать какой транспорт искать

Просьба к желающим, но сомневающимся отметиться. Надо примерно знать какой транспорт искать

Интересно, в итоге омских лисапедистов на Первомай нынче поедет как и в прошлом году четверо или в два раза больше?

Пока стопудовых аж трое...тоже что ли записаться, чтоб хоть статистику не портить, а то такими темпами скоро в отрицательные значения наше количество участников уйдет)))

Edited by DIMERMEK

• 2 weeks later...