Перейти к содержанию

Обсуждение планов, идей


Рекомендуемые сообщения

ммм, а сезон охота уже открыт :D

А смысл?

Охота ради охоты, неа нам добыча нужна

А добыча (2 мешка кукурузы) будет только завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я буду в омске только воскресенье в омске вечером приеду в 19-00 вечера так что ждите меня я вам напишу на вело форуме когда я привезу 2 мешка кукурузы вам лично чтобы вам можно было погрысь эту кукурузу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я буду в омске только воскресенье в омске вечером приеду в 19-00 вечера так что ждите меня я вам напишу на вело форуме когда я привезу 2 мешка кукурузы вам лично чтобы вам можно было погрысь эту кукурузу!!!!!!

 

Добрая, светлая личность... +1

 

Алонза, радость наша лютая, искренне надеюсь, что тебя за эту кукурузу селяне не поймают и до цугундера не доведут ;)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так я в субботу планирую выбраться на рыбалку на велосипеде и поехать в надеждино это за городом по тюкалинской трассе кто планирует поехать со мною то звоните мне на сот телефон тел указан в моей подписи и берём всё снасти для рыбалки !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На дворе осень и большинство байкеров, не являющихся всесезонными, особенно такие теплолюбивые как я))), уже закрыли сезон. Но можно ведь встречаться и общаться и без велосипеда, в кино сходить, в бильярд поиграть и т.д. Я вот 100 лет уже в кино не был, в эти выходные собираюсь на фильм "МОНСТРЫ" сходить, буду рад компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и так я в субботу планирую выбраться на рыбалку на велосипеде и поехать в надеждино это за городом по тюкалинской трассе кто планирует поехать со мною то звоните мне на сот телефон тел указан в моей подписи и берём всё снасти для рыбалки !!!!!

Алонза это был твой последний пост..... Ты с рыбалки то вернулся?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вопрос.  у кого есть какие то идеи по поводу туристического ивента на первомайские выхи? 3-5 дней.

 

интересны любые идеи,кроме банальных.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до мая далеко, кто знает что еще будет. а хочется на север области, озера Ик и Салтаим далее до серебрянного озера Данилово ) и через Пологрудово, Тару в город.

примерно 3-5 дней. места наишикарнейшие! возили друзья на машине как-то на Данилово, оно того стоит! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж ехать на озера... я предпочту хакасские озера))) судя по сравнениям очевидцев и фотографиям- на Данилово ехать даже как то не охота.

есть мысль абакан-минусинск-по правому берегу Енисея до Майнской ГЭС, тамм дальше уже заповедник,проезда нет. по плотине ГЭС на левый берег, до Черемушек (СШГЭС) по горной дороге,оттуда на абакан электричкой(дорога по левому берегу не представляет художественной ценности по свидетельствам очевидцев) но можно и своим ходом.

маршрут получается как раз на 3-5 ходовых дней. но плюсанется еще поезд. хотя тут оно того стоит....

 

в принципе,на Данилово есть желание прокатиться, просто для того чтобы составить свое мнение.

 

если очень повезет- попадем на водосброс на ГЭС- это офигенное по своей грандиозности зрелище.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так))) а я о чем)))

на первомай там еще холодновато, 0-15 градусов. но вобщем то уже позитивно.

на июнь туда ехать можно, но прививки от клеще обязательны. так как пик активности все же...

 

если соберется группа трое хотя бы, то можно ехать уже своим маршрутом(хотя бы и предложенным выше) если не соберется-я надеюсь,что ква-компания традицию не нарушит и таки поедет куда либо,как обычно. ну и я упаду им на колесо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна, ктонить исчо катаицо?)) Сегодня уже пятый теплый вечер(ночь) прокатался на велике, после того как выпал снег... будит такая зима, можно каждый день катацо)) Если есть еще, кто не в своем уме, смело присоединяйтесь каждый день если не холоднее -10, ощущение не хуже чем летом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто дикий рассадник наших "любимых" комаров. 

 

Хотя свойсва озера, просто великолепны... ^_^ Ну и подойти к озеру понты  :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто дикий рассадник наших "любимых" комаров.

Вот, что значит экология позитивная у озера (в отличие от названия) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...