Перейти к содержанию

Куплю Вилку


Alonza

Рекомендуемые сообщения

Куплю Вилку Б/у в рабочем состояний с ходом от 80 до 100 мм любой производитель звонить по номеру 89503371652 спросить Алонзу не дороже 2.000 тыс руб или обмен :o :o ;) ;) ;) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Изменено пользователем Alonza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю Вилку Б/у с ходом от 80 до 100 мм любой производитель звонить по номеру 89503371652 спросить Алонзу не дороже 2.000 тыс руб или обмен :o :o ;) ;) ;) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

а с твоей что случилось?

сложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю Вилку Б/у с ходом от 80 до 100 мм любой производитель

 

могу предложить RST xcm (если не ошибаюсь) ход 100мм, крепление тормозов вибрейки/диск в неудавлетварительном состоянии - требуется кап ремонт но если ты реально крутой токарь для тебя это не составит проблем цена чисто символическая 200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ice Bullet ...могу предложить RST xcm (если не ошибаюсь) ход 100мм, крепление тормозов вибрейки/диск в неудавлетварительном состоянии - требуется кап ремонт но если ты реально крутой токарь для тебя это не составит проблем цена чисто символическая 200 р.

 

Я забираю если что...другу нада... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду ваших предложений!!!!!!!!!!

могу предложить RST xcm (если не ошибаюсь) ход 100мм, крепление тормозов вибрейки/диск в неудавлетварительном состоянии - требуется кап ремонт но если ты реально крутой токарь для тебя это не составит проблем цена чисто символическая 200 р.
вот не знаю смогу ли я востоновить вилку интересно мне что ты с ней сделал и мне надо посмотреть на эту вилку и подумаю смогули я сделать ты лудше позвони мне на сот и сможем встретиться на иртышской набережной со стороны реч порта

ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позна товарисч крутой токарь..))Я забил... :P Бери от оловянча..не придется думать сможешь ли ты ее восстоновить иле нед.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позна товарисч крутой токарь..))Я забил... Бери от оловянча..не придется думать сможешь ли ты ее восстоновить иле нед..

Вапщета его тема

Как то некрасиво получается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уж извените кто первый договорится думаю..и отдаст денюжку...тк владельцу вилки думаю всеравно кто у него ее купит..ну а фигли..кризис же...все нарасхват..я думаю мы с ним если что сами разберемся ок?..не детки малые уж... ;)Хотя кто знает кто знает...по постам можно сделать очень много выводов о людях.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что топикстартер я так понимаю собирается ждать других предложений...а нам ждать не нужно...мы катать хотим.. а нам вилки не хватает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя вилка уже сдыхает по техоньку которая сейчас стоит на моей мериде немного стала заедать на кочках уже совсем не срабатывает почему то!!!!!

Жду ваших предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя вилка уже сдыхает по техоньку которая сейчас стоит на моей мериде немного стала заедать на кочках уже совсем не срабатывает почему то!!!!!

тыж только байк куил???? дх катал???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт!Тебя с Денисом познакомить чтоли...?Тем более зачем тебе менять шило на мыло :lol: Одну неработающую вилку на другую...гениально :lol: :lol: :lol: Ты бы лучче сначала к Денису сьездил...а он бы тебе уже и вынес вердикт по ней...или он ее переберет и ты на ней еще откатаешь..или тебе стоит все таки что нибудь работающее взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята... я валяюсь........................................... :lol: :lol: :lol: Алонза купил байк в феврале.........и удивлен что его вилка плохо работает....а никто из вас не задумывался....почему это у него вдруг вилка не работает...при температуре от -5 и выше.... :blink: :D :lol:

 

Мой тебе совет дорогой друг Алонза...закрывай эту тему...и жди потепления за окном до +5+10 градусов (по цельсию) Обещаю... твоя вилка будет удовлетворительно обрабатывать все неровности и изьяны земли русской матушки..... :)

А совет Артему..поменьше совать свой нос не в свои дела..вроде человек хороший..но эта черта характера тебя сильно портит.. :)Не переживай за своего друга...мы с Алонзой в асе уже все обсудили... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду ваших предложений мне нужна вилка нормальная в рабочем состояний !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

купи моего "мурзика за 10 тысяч"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я хочу вас порадовать мая вилка от мириды сдохла я её сломал от злости и завести другим вело байкерам

как всё это происходила эта история вчерашняя вчера вечером в часов 21-30 я подехол к дому к подъезду и прыгнул на бордюр был сильно высокий очень здорова и я услышал хруст вилки как она просто напрасто лопнула это заводской брак вот незнаю что вы мне ту посоветуете что мне делать

Я ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я хочу вас порадовать

кто радуется? :)

в часов 21-30 я подехол к дому к подъезду и прыгнул на бордюр

с какой высоты пругнул??? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуете что мне делать
Обратиться в тот магазин, где приобрел байк. С инет магазином могут возникнуть некоторые проблемы, но все же попробуй. Не следует рассказывать что ты ее от злости и зависти разъе...

 

вечером в часов 21-30 я подехол к дому к подъезду и прыгнул на бордюр был сильно высокий очень здорова
Это ты так высоко взлетел, что поломалась вилка? Где лопнула, в каком месте (я не про адрес спрашиваю )))) )?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подехол к дому к подъезду и прыгнул на бордюр был сильно высокий очень здорова и ...

 

а вот не пожалел бы денег купил бы отличный проверенный агрегат всего за 200 рубликов и всё было бы ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...