Перейти к содержанию

Байкерская карта Омска


Рекомендуемые сообщения

окей..до шарика...

Нефтяники тоже растяжимое понятие...

От телецентра, в принципе, не плохой тротуар до Водников.

После водников можно свернуть на зелёный остров потом вдоль набережной до метро моста.

У метро моста через пешеходный переход, (можно с вела не слезать, всё равно уже по тротуару наездились :-)

Потом опять на набережную, по ней до шарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по дорогам - начиная от Телецентра можно.

грунтовая тропинка вдоль Аграрного до самой Березовой. минус в том, что потом надо дорогу переходить, чтобы далее двинуть по Зеленому острову, затем на наб. Тухачевского, затем через стройку под Метромост, мимо Педа, Пингвина и т.д., ну и через мост к Шарику...

P.S. опередили. но тротуар от Телецентра не всегда хорош - народ там бродит постоянно.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...давайте от телецента..я где то так и имел ввиду..просто уже много маршрутов нашёл...вдруг ещё места есть,а так согласен что от телецентра по тратуарам-только справа-по асфальту-мало народу ходить и потом на зелик через него потом по набережным...впринципе нормально,но не когда там народу много...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а больше негде.

ну можно еще канеш сделать крюк и проехать не по Красному пути, а через сам Аграрный, выехать на Березовую, а там опять-таки вернуться на Красный путь - и на Зеленый остров)

но это как-то сложно. имхо проще кое-где по дороге все же ехать)

а на Зеленом надо тоже по грунтовке ехать - там не слишком много народу обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она как то не развита..тут интересует конкретно...а так думаю полезно бы было составить карту города с веломаршрутами-не по дорогам. ещё всем накупить кпк с GPS и радоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлем,а точнее его отсутствие-неприговор по дорогам не ездить,если конечно не полный чайник,акуратненько,рулем невиляя,а если автобус собьет то и шлем непоможет :( ,вот,извиняюсь за флуд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на какое ремя расчитывать,я от телецентра до цирка за 20 минут доехал (ехал по дороге), а ес не торопится,то можно сначала по тратуару,потом у зеленорго свернуть в парк-->потом наб. Тухачевского--> стройка и метромоста -->набережная,-->мост юбилейный, -->иртышская наб. вот примерно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаг 1: Перечислите частоупоминаемые/посещаемые пункты города, которые могут использоваться как ориентиры, географически разнесенные.

арена, веломагазины( триал,верикаль,спортмасте,к4-спорт), крсная звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она как то не развита..тут интересует конкретно...а так думаю полезно бы было составить карту города с веломаршрутами-не по дорогам. ещё всем накупить кпк с GPS и радоваться)))

 

Потому и не развита, что все на это смотрят и пишут потом отдельные темы. Объединил темы. Оффтоп не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От телецентра можно по правому берегу Иртыша. Там будет неофициальная свалка, потам дачи начнутся. Потом стройка, её можно через дом пионеров по лесополосе объехать, потом камелот, а за ним через желые дом и коттеджи на зелёный... ну а дельше строго по берегу хоть до объездного моста.

 

В районе камелота спускался на набережную в прошлом году, из за сторойки по берегу до нефтов не дошел, да и собак там чёто много было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От телецентра можно по правому берегу Иртыша. Там будет неофициальная свалка, потам дачи начнутся. Потом стройка, её можно через дом пионеров по лесополосе объехать, потом камелот, а за ним через желые дом и коттеджи на зелёный... ну а дельше строго по берегу хоть до объездного моста.

 

В районе камелота спускался на набережную в прошлом году, из за сторойки по берегу до нефтов не дошел, да и собак там чёто много было.

 

во во...собак там стало много..и ещё кто то умный посреди дороги приковал собаку...жесть ваще...

а кто нить интересно ездит по дороге где сибнесхоз и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чаще всего получается не из, а в нефтяники той дорогой. из амура.

Красноярский тракт-Королева-Заозерная :)

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить интересно ездит по дороге где сибнесхоз и т.п.?

ага)

А где тама дорога?) Я сегодня хотел поехать от гаражей возле жилого дома возле 5го корпуса аграрки, как понял заехал на поля сибнисхоза, дальше не поехал, помню кто-то писал там собачки лютые, в итоге вернулся и поехал по Кр. пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из амура до речного вокзала 24 северная - орджоникидзе-спартаковская-партизанская-ленина-реч.вокзал. получается быстрее чем по герцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хотел поехать от гаражей возле жилого дома возле 5го корпуса аграрки, как понял заехал на поля сибнисхоза, дальше не поехал, помню кто-то писал там собачки лютые, в итоге вернулся и поехал по Кр. пути

ни разу собачек именно там не встречала) в общем, на словах объяснить не смогу, тока на местности) дорожка через лес идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasty

в общем, на словах объяснить не смогу, тока на местности) дорожка через лес идет...

Надо будет поизучать те места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из амура до речного вокзала 24 северная - орджоникидзе-спартаковская-партизанская-ленина-реч.вокзал. получается быстрее чем по герцена.

я из Амура в центр езжу по Красному Пахарю - дорога хоть и узкая, но зато машин очень мало, и педалить вполне можно.

единственное что - на седьмой Северной она малость не туда уходит, хотя можно и на Гусарова выскочить (наверно), но я обычно всё-таки поднимаюсь на Герцена по седьмой и добиваю маршрут по Герцена - Ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

хочу попробовать такой маршрут Чекаловск конечная-объездная-УЧХОЗ-пешеходный мост через Омку-дачи-22 Партсъезда

Прикинул, так мне до мастерской в два раза ближе чем через горбатый мост. Вопрос может кто проезжал по пешеходному мосту , а главное мимо дач, это реально? Если ни кто не знает, сам проверю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...