Jump to content

календарь

U-man

Recommended Posts

Я конечно понимаю, что это нафиг никому не надо, но тем не менее наверно не мне одному хочется раз в месяц переворачивать красивые картинки с велосипедами? Нет, это не призыв/просьба сделать ещё один омсквеловский календарь, а скорее вопрос о имеющихся в наличии(пусть и с пересылом) интересных настенных календарях. Я пока из интересного нашёл только вариант от этого товарища http://vk.com/korzhavinpavel1984 . Мож кто подскажет альтарнетиву?

Edited by U-man

Залип)))

У них большой минус в том, что числа в одну строку. Использовать по прямому назначению крайне неприятно, а вот сюжетная часть да, доставляет :)

Внутреннее обсуждение давно идёт, но нужно сделать первый шаг — нужно перелопатить все фотки за этот год и выбрать лучшие. Давайте в эту тему скидывать ссылки на фотки, потом устроим голосовалку по каждому месяцу.

В формате месяц - ссылка на фото (или фотка аттачем).

Ещё надо будет найти:

- дизайнера кто сделает дизайн

- того, кто будет готов заняться печатью

- сбор кому сколько штук + приём денег — это могу я сделать через гугл.формы + яндекс.деньги

Вань, если не против, то пусть внутреннее обсуждение останется внутренним, либо переместится в отдельно отведённое место, а тут заместо "давайте всем миром придумывать клубный календарь" пусть побудут ГОТОВЫЕ календари, которые можно купить без лишних заморочек :)

Наткнулся в сети на https://www.exje.ru/product/outdoor-calendar-2018 не в каждом месте повешаешь, но тема велосипедизма раскрыта.