Jump to content

неисправный электромобмиль для 2-5 летнего ребёнка

Люцифер

Recommended Posts

С благодарностью приму в дар неисправный или некомплектный электромобиль для своего внука. - Пацану 2 года . Уже любит возиться с техникой-пытается помочь мне ремонтировать велосипед . :lol: :blink: Также могу наладить или улучшить любой детский электромобиль .

• Upvote 1

Здравствуйте. а чем именно можете помочь? интересует плавный разгон машины

приноси мне электромобиль -поставлю на него шим-контроллер с управлением от педали пуска-и будет тебе счастье в жизни есть 2 варианта с ограничением по току и без ограничения

• 1 month later...

Здравствуйте. а чем именно можете помочь? интересует плавный разгон машины

Купил внуку недавно неисправный трёхколёсный электромотоцикл всласть над ним поработал- 1 заменил свинцовый тяговый аккумулятор; литиевым ноутбучным ,изготовил к нему новый зарядник- 2 поставил яркие светодиодные габариты ;теперь внук на электромотоцикле гоняет так,что за ним надо бегать ,чтобы догнать . Сейчас проектирую управление с плавным стартом и тормозом .В перспективе думаю заменить пластиковые жёсткие и гулкие колёса на резиновые надувные с хорошим накатом и врезать вместо имитации приборной панели унифицированную приборную панель для электроскутера . Теперь одного заряда ноутбучной батареи хватает на полтора -два часа езды со скоростью примерно 6 километров в час.Зарядка этой батареи занимает 3 часа в обычном режиме и 1 час 20 минут в турбо-режиме . Кому надо -я с удовольствием переделаю детский электромобиль на литий,поставлю туда плавный старт,увеличу максимальную скорость,заменю колёса на резиновые надувные ,поставлю приборную панель или хотя бы велокомп,вольтметр и амперметр. Могу также сделать турбо-зарядник для него-чтобы заряжать менее чем за 2 часа. Ресурс ноутбучной батареи жалеть не стоит-их у меня ещё парочка есть

• Upvote 1

Сделать игрушку интереснее и лучше это конечно похвально, но я б лучше гипотетическому внуку, да в два года, беговел бы подарил. Хай физически развивается :)

Сделать игрушку интереснее и лучше это конечно похвально, но я б лучше гипотетическому внуку, да в два года, беговел бы подарил. Хай физически развивается :)

Марафонца видели? Он же порожняком бежит!

Пусть он почту захватит, а на загривок мешок крупы!(с) Райкин

пусть подрастёт до трёх лет-подарю ему нормальный детский велосипед-а пока у него ноги ещё слабые пусть ездит на детском харлее круизере :P