Перейти к содержанию

Покатушка по городу 18 декабря (воскр)


Рекомендуемые сообщения

Сбор в 13:00 у Сенкевича.

Буду я :)

Планируется поехать в Парк Победы, оттуда можно на метромост и на Зеленый Остров, оттуда в центр обратно.

Если будет сильный ветер и ниже чем -20, то можете не ехать. Но я буду даже в -25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет сильный ветер и ниже чем -20, то можете не ехать.

Но если будет хотя-бы минус 19 - то ехать надо обязательно под страхом расстрела! :dwarf:

Я скорее всего тож буду.

А еще у Сенкевича можно весело попугать бордеров :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу и отпаыиваюсь чаем.. Не, народ, это вы еще слабо... Мы вот потом еще до Триала покатили, а потом я еще Марину до дома провожал, и Uprising'a до Марининого дома :) Потом он дальше поехал, а я домой поехал. А Марина домой пошла. Так что, сегодня больше всех Uprising'y досталось. он с нами в триал ездил, еле докатил, а потом еще и сам домой в Нефтяники возвращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались сегодня просто отпадно! ВСё-таки зимняя езда гораздо более эмоционально насыщена по сравнению с летней. Несмотря на то, что байк гораздо тяжелее катит, больше сил уходит на движение, периодически пытаются замёрзнуть разные части тела, это клёво! :)

Катались сегодня довольно большим даже для лета количеством - 10 чел!

 

Марина

Иван Ив

Лёха Pioneer

Андрей Uprising

Паша Map

Валера Val

Андрей

Лёха Ursa

Андрей Andrei

я v3

Собрались у фонтана (около ТЦ) и поехали в Советский парк. По набережной, через зелёный остров. В Советском парке просто великолепно полетали с горок, летом по ним не так интересно кататься, зимой веселее :) Попугали детей и сноубордистов :) Правда отсутствие подъёмника маленько напрягает :) т.к. зимой по крутому склону подниматься гораздо сложнее. Как только встаёшь, чтоб переднее колесо не поднималось, сразу начинает заднее пробуксовывать, если сидеть, чтоб заднее цепляло хорошо, тогда переднее от земли отрывается, вот и приходится балансировать на грани :) Но весьма интересно :) Так что по такой погоде, как сегодня я катаю однозначно! :)

Спасибо всем кто был сегодня за компанию! :)

 

PS: Никакого дискомфорта от отсутствие шмпов не испытывал, при температуре до -5 летняя резина ведёт себя великолепно, за исключением откровенно ледяных участков. Зато она катит легче, чем шипованная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пораньше встань и поучись...

 

Э-э-э, кто это мой пост переписал без моего ведома? :blink: 8O

:dont:

ИЗВИНИ. Я. :(

спутал кнопки редактировать и ответить :( прости!!!!

ну в общем ты писал что тебе хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Все большое Спасибо за Хорошую компанию!!!

До дома добрался в более-менее вменяемом состоянии (если сравнивать с героической покатушкой в -20 до Ватутина, (генерал Ватутин может гордицца своими стойкими потомками!!)).

я выдыхаюсь потому что еще непривычен мне ваш ритм езды + из-за отсутствия фары, я как кротик слепенький тыкаюсь носиком.

-

Практика ведет к Совершенству, Мой экспириенс растет с каждой покатушкой и Да пребудет с Вами СИЛА!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мой экспириенс растет с каждой покатушкой и Да пребудет с Вами СИЛА!!!!!!!!!!

 

Вот наберёшь экспиренса, получишь левел ап и будешь ещё нас подгонять :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу и отпаыиваюсь чаем.. Не, народ, это вы еще слабо... Мы вот потом еще до Триала покатили, а потом я еще Марину до дома провожал, и Uprising'a до Марининого дома :)

 

Да, когда я была уже готова вскочить на коня, выяснилось, что все уже поехали по домам :( На этом все и закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...