Перейти к содержанию

Продам умные фары Meilan X1


abazaka

Рекомендуемые сообщения

Вроде все хорошо в этой фаре, единственный жирный минус, аккумуляторы на горячую не меняются. Недодумали инженеры((((

Ну, во-первых вывести разъём можно колхозом, а во-вторых, пауэр-банк никто не отменял)))

Потребляет немного, любой аккум её раскачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хотите скидку 500 рублей?

Денежных затрат от вас не потребуется, скидка же :rolleyes:

 

Помимо скидки вы получите 500 бонусных рублей, которые в будущем сможете обменять на классические рубли))

Необходимо одно: получить карту Рокетбанка по моей ссылке, типа я вас привёл в банк B)

Повторюсь, затрат никаких, карта бесплатная с бесплатным обслуживанием, процентами на остаток и кэшбэком, доставляют её вам тоже бесплатно курьером на оговорённый адрес. Сроки примерно три дня.

 

То есть схема такая:


  1.  
  2. Прошли по ссылке -> https://rocketbank.ru/loves/aleksandr-sh
    Вот так выглядит окно по ссылке
    post-11421-0-39940800-1524201058_thumb.jpg
     
  3. Оформили карту
  4. Получили карту
  5. Мы одновременно получили по 500 рокетрублей
  6. Вы забрали фару со скидкой в 500 рублей от текущей цены

 

Мой опыт карты для неверующих ))

 

Лично я картой пользуюсь с августа 2017.

До этого, как большинство, пользовался только Сбером, теперь с него только Рокета пополняю))

Подсадил на эту карту коллег, родных, друзей, благодаря этому кэшбэкнул уже 9160 рублей.

Нет никакого долбаного спама типа "Вот вам, уважаемый, карта кредитная, вам она точно очень нужна, мы же знаем!", приложение ставится даже на рутованный телефон. Ходить никуда не надо, выписки по счетам и всякие там подтверждения их существования вы заказываете и получаете в приложении на телефоне.

Короче, минусов пока не выяснил, даже как-то приторно выглядит относительно Сбера, но уж как есть.

В наше время снимать наличку приходится редко, поэтому всё здорово, особенно переводы без комиссии на рокет в любой другой регион и снятия в любых банкоматах.

Короче, я просто так рекомендую эту карту)

Кому интересно, могу показать накопления рокетов за это время по месяцам.

 

 

Инфа по Рокетрублям с сайта банка на сегодняшний день (20.04.2018)

 

Что такое Рокетрубли?

Рокетрубли — это кешбэк, который вы получаете за покупки по карте Рокетбанка. В любом тарифе мы возвращаем вам минимум 1% от суммы всех покупок. Когда вы накапливаете 3000 рокетрублей, ими можно компенсировать любую покупку от 3000 рублей.

Как получать больше рокетрублей?

Мы начисляем 1% за любые покупки, но есть операции, за которые можно получить больше рокетрублей:

 

Каждый месяц мы предлагаем вам выбрать любимые места — за покупки в них мы возвращаем до 10% рокетрублями.

Мы разместили в приложении раздел «Скидки», в котором размещены специальные акции от наших партнеров. Некоторые акции предполагают повышенный кешбэк рокетрублями.

Если любите путешествовать самостоятельно, в разделе «Скидки» можно забронировать отель на Booking.com и получить 2,5% кешбэка. Там же можно оформить страховку Zetta и получить за нее 10% кешбэка рокетрублями. А еще там есть наш совместный с OneTwoTrip трэвел-портал с повышенным кешбэком за покупку авиа- и ж/д билетов, аренду авто и бронирование отелей.

Для любителей поиграть у нас есть «Игровой режим». Если он активирован, магазины с повышенным кешбэком также отобразятся в разделе «Скидки».

Что за любимые места?

Любимые места — это магазины, рестораны, кафе и другие заведения, за покупки в которых мы начисляем вам повышенный кешбэк. В начале каждого месяца мы предлагаем вам список мест, из которых вы выбираете несколько любимых. Повышенный кешбэк в этих местах будет действовать до конца месяца — в следующем месяце нужно будет выбрать новые любимые места.

 

Как потратить рокетрубли?

Оплатите картой любую покупку дороже 3000 рублей.

В приложении выберите операцию «Компенсировать рокетрублями».

Деньги за покупку вернутся на счет в течение 72 часов.

Могу ли я компенсировать рокетрублями часть покупки?

К сожалению, нет. Рокетрублями можно компенсировать только всю покупку.

Допустим, вы совершили покупку на 3200 рублей, но на счете у вас только 3100 рокетрублей. В этом случае компенсировать покупку не получится. Для компенсации нужно будет накопить еще 100 рокетрублей.

Есть ли ограничения на накопления рокетрублей?

Существуют лимиты по начислению рокетрублей за покупки в отдельных категориях. Они вряд ли вас затронут, но на всякий случай:

 

Оплата сотовой связи — не более 100 рокетрублей в месяц.

Услуг ЖКХ — не более 500 рокетрублей в месяц.

Авиабилеты — не более 5000 рокетрублей в месяц.

Любая отдельная точка продаж (или сеть под одним брендом) — не более 3000 рокетрублей в месяц.

За оплату услуг внутри приложения в разделе «Оплатить» рокетрубли не начисляются.

 

 

В общем, у меня осталось немножко фар, которые вы можете получить существенно дешевле, чем на Алиэкспресс, так что велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...