Перейти к содержанию

Велоралли


.  

17 проголосовавших

  1. 1. Велоралли

    • Приеду посмотреть.
      5
    • Помогу с подготовкой или чем то там.
      3
    • Буду гонять.
      2
    • Дану вас)))
      8
    • Не смогу погонять.
      3


Рекомендуемые сообщения

В лесу, в районе бауцентра, пройдёт велогонка по пересечённой местности.

Старт в 14.00

Кто не понял где, встречаемся у Бауцентра (на левом берегу) в 13.00, или кто подъедет позже звоните мне на номер 89087906714.

соревнования переносятся на 26.04.09 ПО ПРИЧИНЕ ТАЯНИЯ СНЕГА.

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет помочь, звоните мне на сотовый объясню где и когда встречаемся.

Толе, Андрею, Валере и Алонзэ быть обязательно.

Толя не забудь чай а я возьму что нибудь к чаю.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут я ? чё так слишком далеко я знаю это где примерно находится вот не знаю смогу ли я туда приехать на своем вело байке !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу приехать я работаю!!!!! у меня предложение к тебе уважаемый мелкий всё давай на выходные перенести либо на 22.03 или 28.03 или 29.03 вот тогда я обязательно приеду ради тока тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.09 в лесу в районе бауцентра пройдёт велогонка по пересечённой местности старт в 14.00

трассу размечать будите?

скока км примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу приехать я работаю!!!!! у меня предложение к тебе уважаемый мелкий всё давай на выходные перенести либо на 22.03 или 28.03 или 29.03 вот тогда я обязательно приеду ради тока тебя

приехать сможешь ведь ради тебя переношу на 22.03 в14.00 старт

 

23.03.09 в лесу в районе бауцентра пройдёт велогонка по пересечённой местности старт в 14.00

трассу размечать будите?

скока км примерно?

трассу размечать будем примерно 1 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут я ? чё так слишком далеко я знаю это где примерно находится вот не знаю смогу ли я туда приехать на своем вело байке !!!!!!!!!!!

а что так плохо у тя вроде мирида почему не сможешь доехать? я на стелсе мостовую проезжал с одноклассником, а ты даже до бауцентра доехать не сможешь. ХЕ-хе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mister V приедет или нет, а то мне интересно кто это. А как вам идея? Провести гонки в лесу по пересечённой местности? Мне кажется прикольно!!!!!!!! :) :) :) :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mister V приедет или нет, а то мне интересно кто это. А как вам идея? Провести гонки в лесу по пересечённой местности? Мне кажется прикольно!!!!!!!! :) :) :) :P :)

А я то тут при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВелоРАЛЛИ..хм...что то новенькое.. Питера Солберга не забыли пригласить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отлично. Такое событие и рядом с домом.

Про -18 градусов. У гисметео что-то видимо переклинило, ибо прогнозы на 2 недели и на месяц не сходятся вообще.

Грязь. Грязь это хорошо. Где вы видели ралли на стерильных асфальтах(суперспешиалы не в счёт)?

Правда есть шансы, что грунт будет находится в состоянии жидкой каши.

В общем, если погодные условия будут приемлемыми(T около 273 градусов и отсутствие осадков), я буду и даже возможно помогу тянуть ленточки\ставить чекпоинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Когда я ходил на курсы по физике в транспортную в 10 классе, мы использовали записи типа Т 200 К.. Видимо нам рассказывали не очень полный (правильный) курс физики для подготовки к поступлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе что ты перенес гонку на 22.03 но с условием что я на тебя одену ну ты дальше сам знаеш !!!!!!!!!!!!!!

я так сильно рад за тебя а ты молодец а ты Смелый пацан !!!!!!!!!!!!!

а вот я тоже устрою скоро вело гонку но пока с местом не определился но это буду проводить в апреле начале месяца ждите подробностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отлично. Такое событие и рядом с домом.

Про -18 градусов. У гисметео что-то видимо переклинило, ибо прогнозы на 2 недели и на месяц не сходятся вообще.

Грязь. Грязь это хорошо. Где вы видели ралли на стерильных асфальтах(суперспешиалы не в счёт)?

Правда есть шансы, что грунт будет находится в состоянии жидкой каши.

В общем, если погодные условия будут приемлемыми(T около 273 градусов и отсутствие осадков), я буду и даже возможно помогу тянуть ленточки\ставить чекпоинты.

всё будет ок и погода всё уже продумано а насчёт помощи поймал тебя на слове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, грязно уже будет в конце марта... Либо же в лесу мокрый снег...

А идея интересная ;)

За грясь и слякать небоись там хорошая местность поле и ноги человека нет приежай увидеш там круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе что ты перенес гонку на 22.03 но с условием что я на тебя одену ну ты дальше сам знаеш !!!!!!!!!!!!!!

я так сильно рад за тебя а ты молодец а ты Смелый пацан !!!!!!!!!!!!!

а вот я тоже устрою скоро вело гонку но пока с местом не определился но это буду проводить в апреле начале месяца ждите подробностей

да да на твоей гонки я буду обязателно но ты про мою не забудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За грясь и слякать небоись там хорошая местность поле и ноги человека нет приежай увидеш там круто

Вот с тезисом о необитаемости тех мест я бы поспорил. Зимой там лыжники, летом алконавты и собачники. В межсезонье они бывает пересекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...