Перейти к содержанию

2 лошадиные силы vs 1


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь катал на тандемах? Мне просто интересно 2 лося на тандеме будут быстрее одного лося на одиночном байке такого же обвеса? И как у тандемах с дальностью поездки... вот подумал про туризм на такой штуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь катал на тандемах? Мне просто интересно 2 лося на тандеме будут быстрее одного лося на одиночном байке такого же обвеса? И как у тандемах с дальностью поездки... вот подумал про туризм на такой штуке.

На тандэмах не гонял, но слышал отзывы тех кто гонял. Сразу скажу, что про ХС тандэмы даже не слыхал. Раньше были довольно популярны трековые гонки на тандэмах, есть и шоссейные варианты. И некоторые производители до сих пор делают (ну или до недавних пор делали) рамы для них (например cannondale). Так вот отзывы такие - на ровняке тандэм легко уходит от классического вела (при условии примерного равного уровня гонщиков), в горах наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ПИО, было буржуйское видео,

где чувак на тандеме, такие чудеса вытворял, что ППц!!!!

Алексей, если возможно, выложи плиз, это нечто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
мне сама идея нравится - общие интересы в семье.
А если, к примеру, мне надо за пивом, а Танюхе в парикмахерскую? Не-е - тандем не для нас! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Кто нибудь катал на тандемах? Мне просто интересно 2 лося на тандеме будут быстрее одного лося на одиночном байке такого же обвеса?

В теории, должно быть быстрее:

post-8951-0-51389200-1423809184_thumb.jpg

post-8951-0-97468900-1423809188_thumb.jpg

На практике, обладателям тандемов, предлагаю проверить теорию в этом году, например, здесь Speed King, тем более, что 2014 остался без короны:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...