Перейти к содержанию

Меняю


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Меняю аву 1.0 рама XL на аналогичный вел с рамой M-L, хардтэйл или двухподвес. Возможна доплата с моей или вашей стороны.

а если просто рамами махнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю аву 1.0 рама XL на аналогичный вел с рамой M-L, хардтэйл или двухподвес. Возможна доплата с моей или вашей стороны.

а если просто рамами махнуться?

Забыл убрать. Уже не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяю раму что на фото на запчасти для шоссейника/трека производства хвз. Седло с подсиделом в комплекте, отдельно лежит. Интересует седло, шатуны, звёзды, тормоза. Если не найдутся запчасти до 20 июня, - обменяю на сок =)

 

 

 

post-9628-0-16621200-1402210314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обменяю раму что на фото на запчасти для шоссейника/трека производства хвз. Седло с подсиделом в комплекте, отдельно лежит. Интересует седло, шатуны, звёзды, тормоза. Если не найдутся запчасти до 20 июня, - обменяю на сок =)

мне надо эту раму!

приезжай на авангард поищем запчасти для шоссера, да и сока тут хоть залейся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обменяю раму что на фото на запчасти для шоссейника/трека производства хвз. Седло с подсиделом в комплекте, отдельно лежит. Интересует седло, шатуны, звёзды, тормоза. Если не найдутся запчасти до 20 июня, - обменяю на сок =)

 

Есть система и каретка. Седло есть тоже, но состояние не айс.

Тормозные ручки тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Пишу тут т.к. я новичок и мне запрещено создавать темы.

 

Возникла необходимость в 2-х простеньких велосипедах для взрослых (на дачу). Возможно старые советские модели типа: Урал, Универсал, Салют, Десна, Кама, Альтаир и т.п. Буду признателен если кто-то даст велосипед в дар. Могу купить за небольшую плату или поменять на новый (в коробке)простенький сотовый телефон "Мегафон T261L" (сделан на базе huawei, работает только с сим-картами мегафона) и старенький смартфон nokia n82 (по внешнему виду видно,что он далеко не первой свежести, и батарея не держит заряд-нужно менять, с документами и всей ерундой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имеются два диска тормозных,считайте что новых Avid G3, поменял бы на что-нибудь нужное, если кому нужны, предлагайте варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Пишу тут т.к. я новичок и мне запрещено создавать темы.

 

Возникла необходимость в 2-х простеньких велосипедах для взрослых (на дачу). Возможно старые советские модели типа: Урал, Универсал, Салют, Десна, Кама, Альтаир и т.п. Буду признателен если кто-то даст велосипед в дар. Могу купить за небольшую плату или поменять на новый (в коробке)простенький сотовый телефон "Мегафон T261L" (сделан на базе huawei, работает только с сим-картами мегафона) и старенький смартфон nokia n82 (по внешнему виду видно,что он далеко не первой свежести, и батарея не держит заряд-нужно менять, с документами и всей ерундой).

Есть вот такой велосипед - http://racer-motors.ru/catalog/Velosipedy-Dlya-Goroda/racer_26_556_lady/

Меняю на три тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скорого весна и грязюка. Меняю пару крыльев под 26-е колеса, на велодетальки для собираемого велосипеда на Фанджампинг.

Полноразмерные металлические крылья и вы чистыми приезжаете домой :D

Предложения прошу писать непосредственно в Л.С.

post-5452-0-33914200-1425056126_thumb.jpg

post-5452-0-43821700-1425056127_thumb.jpg

post-5452-0-41401400-1425056128_thumb.jpg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-612-0-19701900-1425310440_thumb.jpg

 

навеяно разговором про насосы. обменяю наконечник с заглушкой от белого насоса, на наконечник для черного для автонипеля. вдруг у кого без дела валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ХВЗ Турист , рама целая , колёса кривые все , к нему имеются багажник и крылья ! хочу обменять на какой-нибудь Ашан , с треугольной рамой , или хотя бы на треугольную раму с колёсами) предлагайте варианты! седло сейчас стоит родное ХВЗ так же имеются элипсовидные звёзды к нему

post-9907-0-54956900-1425379028_thumb.jpg

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется целая куча патронов для бытовых ламп (штук 50 точно есть). Черные, советские. Обменяю на пару каких-нибудь велошняг.

584449687.jpg

писать желательно https://vk.com/st.fail сюда

или в личку на форуме.

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Меняю простецкую новую камеру 26 под шредер на такую же под престу.

Пиши по русски:автонипель (толстый) и вело (тонкий).А то я и многие не сразу понимают где какой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю простецкую новую камеру 26 под шредер на такую же под престу.

Пиши по русски:автонипель (толстый) и вело (тонкий).А то я и многие не сразу понимают где какой :rolleyes:

 

для велосипедиста знать шредер и преста это примерно как грамотному человеку отличать *тся от *ться.

 

подтягивай матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заминусовали сразу :angry: -как-будто все с самого начала знали как какой называется...Я даже не знаю как их запомнить-нет ассоциации названия и внешнего вида (авто и вело гораздо легче :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В гараже стоит вот такой велик. Может кто захочет заняться некромантией или вивисекцией? Сменял бы на парочку велосипедных ништяков.

post-10356-0-17882900-1431942896_thumb.jpg

post-10356-0-58769600-1431942904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже стоит вот такой велик. Может кто захочет заняться некромантией или вивисекцией? Сменял бы на парочку велосипедных ништяков.

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть 2 батареи (8 распаянных аккумуляторов 18650) в неизвестном состоянии

обменяю их на пару зарядных устройств с правильным током

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...