Перейти к содержанию

стрит - с каких трюков начинать


Рекомендуемые сообщения

Начни с основы всех основ...банни хопа...катай в центере наткнешся как нибудь на парней либо с опущенными сидушками либо без них...не пугайся они не извращенцы и не велохирурги-экспериментаторы...подьедешь к ним познакомишься мож они че нить подскажут те...если не пошлют конечно)))Вобщем учи баник..как научишься скажу что дальше учить..)))Вел то какой?не кантрийный хоть надеюсь а райдр?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочю начать заниматься стритом, где посоветуюте кататься и с каких трюков начать на МТВ байке?

Стоит сначала подучить великий и могучий, чтобы смочь составлять запросы в google.ru Там легко найти описания (на русском языке) всяких трюков. Даже омских. Ну и единомышленников там тоже легко найти. На этом форуме основная масса участнегов старые клячи не отрывающая колес от идеально гладкого асфальта. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там легко найти описания (на русском языке) всяких трюков
Человек спрашивает не описания, а с чего начать. Банни хоп - это один из первых трюков для изучения, но некоторые и хоп толком сделать не могут, поэтому начинай с него :) сюрпляс тоже помогает + езда по бордюру.

 

На этом форуме основная масса участнегов старые клячи не отрывающая колес от идеально гладкого асфальта. :)
Здесь далеко не все такие неумелые и бесполезные для обсуждения этого вопроса как ты говоришь. Мы не приветствуем дискриминацию по стилю катания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую бы цель Райдер перед собой ни ставил, начинать придется с фигур низшего пилотажа. Была здесь у нас такая тема. Ну и с покупки головного убора, само собой :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
... На этом форуме основная масса участнегов старые клячи не отрывающая колес от идеально гладкого асфальта. :)

 

Ты, брат, поаккуратнее с выражениями... В отличии от многих (я не сказал всех!) трюкачей, как ты выразился "старые клячи" занимаются спортом, вместо того, чтобы курить и пить пиво, с понтом хвастаясь перед малолетними тёлками, какие они крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

спасибо.

 

Толкайте руль от себя вперед и вверх по дуге, поджимайте ноги, тяните велосипед вверх за педали. Чем сильнее вы согнете ноги. тем выше подпрыгнете.

таким образом, я должен ноги подводить под педали? - а как насчет силы тяжести, которая меня резко утянет в низ пахом на седло/раму/колесо??

Изменено пользователем АминАзин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким образом, я должен ноги подводить под педали? - а как насчет силы тяжести, которая меня резко утянет в низ пахом на седло/раму/колесо??

Пробовал отрывать заднее колесо велосипеда от земли, не отрывая переднего? Это делается за счёт педалей. Вот именно оно тут и описывается. Для этого требуется как бы поддеть педали ногами. Желательно злобное зло в качестве педалей. Ну в смысле что-нибудь шипастое, чтобы ноги нормально на них держались. В идеале контакты :lol:

 

От себя могу добавить что желательно сидушку до минимума опустить. Это я на случай если тут кто то из кантрийщиков пытается научиться :).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не приветствуем дискриминацию по стилю катания

+1

И еще, надо подождать ответа автора темы :) узнать, как там у него дела.

 

Автору: На форуме трюкам не обучишься, общайся с райдерами на улице.

Изменено пользователем _NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Странно, что человек хочет заняться экстремальным велоспортом, и пытается научиться, спрашивая в интернете... Бессмысленно такой подход, практика нужна под чутким руководством опытного наставника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайль некромантам! Полезный конечно ответ...через полгода от последнего сообщения.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...