Jump to content

Джерси

TURBOMAXIMUS

Recommended Posts

Хотелось бы знать, в каком состоянии находится байк: примерный пробег? Самые изношенные узлы? Износ покрышек?

Задумываюсь о покупке. Когда и где можно будет глянуть вживую?

Хотелось бы знать, в каком состоянии находится байк: примерный пробег? Самые изношенные узлы? Износ покрышек?

Из того, что написал автор, там остается смотреть только подшипники колес, ну сами колеса и живность ободов. Трансмиссия жеж только только прикаталась.

Велу ~ 6-ть сезонов катки. Ноги вилки у данной модели в такое состояние приходят на второй сезон, это норма.

Навеска в целом от стокового подросла. Если до этого был какой нибудь стальной подвес или очень плохой Стелс, очень рекомендую к покупке этот.

Из того, что написал автор, там остается смотреть только подшипники колес, ну сами колеса и живность ободов. Трансмиссия жеж только только прикаталась.

Велу ~ 6-ть сезонов катки. Ноги вилки у данной модели в такое состояние приходят на второй сезон, это норма.

Я уже понял, поразмыслив, что самое главное, а именно рама и трансмиссия здесь в весьма приличном состоянии, и "глядеть вживую" здесь остается лишь на вилку да на обода. Ну а втулки это скорее расходник. Спасибо за совет.

Edited by probox36

Примерный пробег около 4000,

колеса/обода в хорошем состоянии, на ТО сказали что втулки прям ОК

покрышки подстертые,

особо изношенного ничего в веле нет, эстетику нарушает только облезший подседел)

посмотреть можно на бульваре Победы

могу за 500 отдать джерси с фото в цвет, одевалась несколько раз

Глупый вопрос: есть ли возможность перехода на диски?

Нельзя ли вернуть передний переключатель на место, я конечно смогу с этим справиться и сам, но мне хотелось бы опробовать его в действии при встрече.

probox36, поменять колёса (втулки) и купить дисковые тормоза. Не думаю, что в этом есть смысл.

В этом будет смысл когда износится обода.

Встретиться я скорей всего смогу завтра вечером.

probox36, поменять колёса (втулки) и купить дисковые тормоза. Не думаю, что в этом есть смысл.

В этом будет смысл когда износится обода.

Встретиться я скорей всего смогу завтра вечером.

можно завтра после 8, если сб-вс - можно на любое время (но только заранее) договориться

Извиняюсь, кажется придется встретиться в выходные. Я смогу встретиться в субботу не раньше трёх часов, выбирайте время.

Edited by probox36