Jump to content

TREK Madone 3.5

Recommended Posts

К самим нет, а вот к продавцам с фамилиями на -ян и избираемым ими транспортным компаниям самые негативные))) Мой туринг с оверлапом оттуда)

Владелец обнародует цену?

К самим нет, а вот к продавцам с фамилиями на -ян и избираемым ими транспортным компаниям самые негативные))) Мой туринг с оверлапом оттуда)

А было на форуме где то про это? Общественности нужен данный опыт особенно "к продавцам с фамилиями на -ян"

• Upvote 1

Он привезён в НА из Европы. Его никто не хотел, пришлось забрать к себе в конюшню. В магазине стоял за 83, за сколько достался мне не скажуwink.gif

Жёсткий, лёгкий, карбоновый, что ещё скажешь. Когда первый раз на нём попробовал, мне ОЧЕНЬ понравилось, поэтому и забрал.

А ещё на нём стоит фирменный беспроводной комп Bontrager, с встроенным в ногу вилки датчиком.

Алюминиевые палки заменены на карбон.

• Upvote 1

Ничёси у НА аппетиты, у А.Н. поскромнее почти вдвое) Ну если отдали по закупочной, то за 50 тыс, на которые можно в магазине купить только среднепаршивенький люминиевый шосцер, отличнейшее приобретение! Глядишь и дядь Митя поймёт, что трактор не такой уж и приятный велосипед :)

Глядишь и дядь Митя поймёт, что трактор не такой уж и приятный велосипед

Со скиллами Дяди Мити трактор (карбоновый) - это офигенский велосипед! B)

Глядишь и дядь Митя поймёт, что трактор не такой уж и приятный велосипед :)

каждый байк для своего

Но в связи с глобальной починкой дорог в городе шоссейник стал актуальнее для повседнева.

Edited by FAZer
  • Upvote 2

Ничёси у НА аппетиты, у А.Н. поскромнее почти вдвое) Ну если отдали по закупочной, то за 50 тыс, на которые можно в магазине купить только среднепаршивенький люминиевый шосцер, отличнейшее приобретение! Глядишь и дядь Митя поймёт, что трактор не такой уж и приятный велосипед :)

В этом году хотел тоже шоссер прикупить, но тот что хотел выкупили, предложили MERIDA RIDE DISC ADVENTURE за 56К, новенький из магазина. К сожалению не подошел по ростовке(

Velosiped-Merida.jpg