Jump to content

Тихий Омск 2. Прогулочная.

Recommended Posts

Тем кто в прошлый раз застрял в Silent Omske будет шанс вырваться :D

чи то то на счет темпа 10-13 не верю ;) Александр не сможет в таком темпе долго ехать :P

Edited by лисапедчик
  • Upvote 4

В этот раз покатушка больше ориентирована на любителей прогулочного катания. Темп примерно 10-13 км/ч.

Свежо придание,но верится с трудом. ;)

Нарисуй маршрут,чтоб подумать. Что такое глимпс-не знаю, как ещё и с десяток других страшных слов...

ПС. Вроде завтра дождики обещали))))

Edited by ДВА 007

Там же в первом посте чёрным по белому написано, что инициатор сам не знает, куда понесёт)

Запрыгивание на бардюр это уже банник получается и любительством прогулочного катания совсем не пахнет, так что готовым надо быть ко всему)

Edited by U-man

Один точно умел, но он отстал на светофоре))))

Я вот не умею, а особенно с бараном и задранным высоко седлом(

Нарисуй маршрут,чтоб подумать.

ребят, вы не переели ли рыбного супа,а? это покатушка, хотим едем- не хотим-сидим на жопе ровно. никто не обязан перед вами отчитываться сколько бордюров на дороге будет и почему поворот тут, а не там.

у вас и так осталось 2 орга, хотите и этих заколебать?

• Upvote 10

В этот раз покатушка больше ориентирована на любителей прогулочного катания. Темп примерно 10-13 км/ч.

Свежо придание,но верится с трудом. ;)

Нарисуй маршрут,чтоб подумать. Что такое глимпс-не знаю, как ещё и с десяток других страшных слов...

ПС. Вроде завтра дождики обещали))))

Не верь мне :P Маршрут неинтересный. Ехал и зевал, особенно когда по крышам гаражей пришлось ехать. Крыши они знаешь ли уныние навевают B) Поеду и в дождик и в любую погоду. Поставлю музычку типа "Мальчик мой, музыка дождя скажет мне что с тобой", надену дождевик и бахилы и поеду :P

Глимпс тебе и знать не нужно. Просто в этой теме перед стартом появится ссылка, которую можно ткнуть (а можно и нет) и откроется карта, на которой будет показано мое перемещение в пространстве и времени B)

о.Александр хотелось бы примерный пробег уточнить

От 20 км. А там уж как масть пойдет B) В основном центральная часть правобережья. Сойти можно будет в любой момент. Трасса скучная. ;) Перед сном воздухом подышать на дворики посмотреть.

• Upvote 3

у вас и так осталось 2 орга, хотите и этих заколебать?

хнык хнык :D

Я просто не в теме,что с другими случилось? :blink: И кто эти 2 орга?

Судя по теме,один Оккамов,другой предполагаю Юра, а остальные,что организуют покатухи -это не пришей к

3.14....

рукав?Простите меня за мой французский))))

ПС. А через бордюры обязательно прыгать? Перенести вел запрещено правилами покатухи?

• Downvote 7

ПС. А через бордюры обязательно прыгать? Перенести вел запрещено правилами покатухи?

В правилах покатухи соблюдение ПДД B) Все остальные способы перемещения строго индивидуальны. Если хочешь можешь использовать для преодоления бордюров хоть левитацию :D

И еще. Прошу не считать меня организатором. Я просто еду кататься в почти неизвестном для меня самого направлении. Каждый желающий ехать со мной в одном направлении делает это на свой страх и риск. Вы сами принимаете решение ехать вам или нет и сколько времени ехать.

Edited by Оккамов
  • Upvote 4

Прошу не считать меня организатором. Я просто еду кататься в почти неизвестном для меня самого направлении. Каждый желающий ехать со мной в одном направлении делает это на свой страх и риск. Вы сами принимаете решение ехать вам или нет и сколько времени ехать.

имхо- готовая оферта покатушки.

• Upvote 4

Будьте так добры, не откажите в любезности, задержитесь на пять минут. Благодарю.

Задерживаться вряд ли будут, но их можно будет догнать!

Прошу не считать меня организатором

Ну всё равно уже уехали, один фиг мешать не буду..

Так всё же,кто эти 2 единственных организатора,что остались на форуме? :)