Jump to content

Charge plug 3

U-man

Recommended Posts

Неожиданно.

Если честно, неожиданно даже для меня самого. Во время очередного приступа думал почахну как обычно, да успокоюсь, а тут он на глаза попался и вон до чего дошло)

Ну только если у меня будет возможность узнать дойду ли по воде от ростовки до омска за сутки))))

Я 183 тоже. У меня 56 рама и 90мм вынос. Нодля гонок я бы взял 54 или 55 раму и вынос подлиннее

ну мне то гонки не ездить) а так вполне комфортно. ну разве что руль выносом я б ещё приподнял :rolleyes:

А что за тормозяки? По каталогу там промаксы какие то.

На 28 покрыхах вжухать куда то таки жестковато будет) В версии 17 года они туда 42 покрыхи вкорячили :lol:

Edited by mardos

широкий руль не едет!!!

З.Ы. я представил эту метровой длинны тачанку с 800 рулем, ад и израиль :lol:

А кресло?

с креслом всё гуд! дочку на нём даже больше нравится, т.к. всё же больше на нём осторожничаешь

тока 740мм рулем спасаюсь на техничных трейлах

увы на техничные трейлы не заносит. уныло тошню по ровным дорожкам :lol:

А что за тормозяки?

да, промаксы. тормозное усилие вполне дозируется, мощности хватает, искривление ротора при поджиме ОДНОЙ колодкой как-нибудь внутренний перфекционист переживёт))))

Промакс лучше всех! Да и он же с индексом R. R значит road, то бишь под пистолеты, у которых ход тормозного троса меньше, чем МТБшных ручек.

С 35 резиной отлично подошёл для перевозки скраба, харчей и воды для трёх человек. На более приятном велосипеде, в походы ездить до сих пор не доводилось! Баран - ВЕЩЬ! Как для гонок с транспортом на ПЧ, так и для неспешного перемешения по загородным дорогам.

b095222267ee.jpg

ну так то он не чистокровный тугинг, а роад ситибайк(во всяком случае так его окрестили создатели) :rolleyes:

Кстати, любители циферок, лично я долго мучился, пытаясь как-нибудь классифицировать пепелац, но окончательного диагноза поставить так и не смог) Мож кому-нибудь хватит для этого знаний? Вот геометрия, резина лезет до 42.

http://vk.com/photo57170209_456240485