Перейти к содержанию

Куплю задний дисковый тормоз


Novell

Рекомендуемые сообщения

Куплю задний дисковый механический тормоз, без ротора, в рабочем состоянии, но за небольшие деньги :)

 

Мой задний потёк, Триал запрос в Москву отправил, т.к. сам не в силах устранить неисправность. Уже больше 2х недель не катаю, не могу больше :wacko: Сказали что в сроки уложиться они попробуют, но могут и не успеть (45 суток)... Это слишком для меня, не могу больше, а без заднего с горок не покатать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Konstantin Отписал в личку

 

 

To All Вариант с покупкой рассмотрю всёравно, т.к. что-то мне подсказывает, что такая картина с моей гидравликой может повториться. В иделе хотел бы взять BB7 в хорошем состоянии, но за "студенческие" деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю задний дисковый механический тормоз, без ротора, в рабочем состоянии, но за небольшие деньги :)

 

Мой задний потёк, Триал запрос в Москву отправил, т.к. сам не в силах устранить неисправность. Уже больше 2х недель не катаю, не могу больше :wacko: Сказали что в сроки уложиться они попробуют, но могут и не успеть (45 суток)... Это слишком для меня, не могу больше, а без заднего с горок не покатать)

 

 

если кататься хочется а заднего тормаза нет. Не беда! скинь задний тормоз и катайся в своё удовольствие хоть месяц хоть 2

знаю очём говорю сам катал месяца 3 в прошлом году без заднего, особо в динамике торможения разници незамечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на закрытии осеннего сезона сломался на гонке. И был без заднего тормоза целый месяц. Ничего не мешала так же гонять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, но страх перелететь через руль при эстреном торможении на спуске (как правило из-за хаотически перемещающихся людей) и в виду пока ещё малого моего опыта, заставляет жать на ручку не так сильно, как можно было бы :)

 

Хотя может и правда, стоит так поездить.. Выздоровлю - попробую, а то правда, люди вообще без тормозов ездят (есть же такие? :) ), а я с одним дома сижу

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без заднего тормоза по укатанному снегу\льду это опасно. В обычной ситуации конечно ничего особенного, но при небольшом повороте или на боковом уклоне или при необходимости остановиться быстро или на ооочень скользком покрытии тормозить лучше всетаки двумя, распределяя тормозное усилие в зависимости от ситуации... Хотя я бы наверно всеравно катал если бы отсутствовали варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...