Jump to content

вопрос? помощь

Олжас

Recommended Posts

Всем привет . Вопрос собрался в вело путешествие до Питера вообщем есть Gt Zaskar Elite 2012. Вообщем, подскажите расскажите покажите мне где достать багажник на этот велосипед, а то не на нем нет креплений и где взять особый подседальный хомут (зажим)? Всем спасибо и если кто то согласиться одолжить на время буду благодарен))

post-8416-0-96272300-1503522826_thumb.jpg

Edited by Олжас

И еще готов принять в дар или купить за дешево все что мне понадобиться для путешествия, а это вело форму(перчатки бахили теплую одежку и тому подобное) зарание всем благодарен всех кто меня поддержит в этом не легкой затее) еду для того чтобы проверить себя и узнать на что я способен. Всем спасибо за внимание)

• Upvote 1

Может для начала бреветы покатать?

Ну да бреветы не катал, но и просто так дома не сидел) тренил по не многу в последний месяц проводил индивидуальные одиночные тренировки на объем. Да и это же путешествие а не гонка

Не поздновато ехать? Осень да зима скоро, т.о. надо обязательно теплые спальник и одежду и обувь брать.

• Upvote 1

Да думаю до октября вернуться. Да и не пальцем деланые теплая одежда и обувь есть.

Не поздновато ехать? Осень да зима скоро, т.о. надо обязательно теплые спальник и одежду и обувь брать.

Спальник на 0 градусов пойдет?

Да думаю до октября вернуться. Да и не пальцем деланые теплая одежда и обувь есть.

Спальник на 0 градусов пойдет?

Мне пойдёт. Палатка и коврик у меня хорошие. И сам я жару не люблю!

А че у тебя я не знаю!

Вообщем, подскажите расскажите покажите мне где достать багажник на этот велосипед, а то не на нем нет креплений и где взять особый подседальный хомут (зажим)?

Так ить у меня же есть! И зажим подседельный, и втулки нижние в подарок rolleyes.gif Как раз на таком же Заскаре юзал когда-то!

http://omskvelo.ru/i...post__p__470809

Edited by Antoni0

Где же ваш дух авантюризма)

Вообщем, подскажите расскажите покажите мне где достать багажник на этот велосипед, а то не на нем нет креплений и где взять особый подседальный хомут (зажим)?

Так ить у меня же есть! И зажим подседельный, и втулки нижние в подарок rolleyes.gif Как раз на таком же Заскаре юзал когда-то!

http://omskvelo.ru/i...post__p__470809

Заберу!

Олжас, багажник в велозипе посмотри я там вот такой брал, мне хватает для походов вполне себе норм и крепления особо не нужны

post-8173-0-51086900-1503624563_thumb.jpg

Олжас, багажник в велозипе посмотри я там вот такой брал, мне хватает для походов вполне себе норм и крепления особо не нужны

А вело зип это где?)

Мне яндекс показывает, что до Питера 3200км по трассе (если через Москву, то 3300), т.о. если сейчас выезжать, то нужно будет по сотке каждый день ехать (без выходных). Я бы ориентировался на меньший темп, и ещё заложил время на форс-мажоры/поломки и на желание иногда отдохнуть. Реалистично думаю до середины октября доехать или ближе к концу октября.

• Upvote 1

А вело зип это где?)

Рекомедую купить проверенный Topeak Tourist или хотя бы багажник без регулируемых частей, это чревато поломками в пути. Тем более у Антонио есть хомут под крепление и втулки в перья, для нормального багажника.

Ну и да, темп рассчитан какой-то бешеный, 100 в день это ооочень оптимистично для такой многодневки.

Edited by S@ruman
  • Upvote 2

Ну и да, темп рассчитан какой-то бешеный, 100 в день это ооочень оптимистично для такой многодневки.

OMG, да все новички так рассчитывают, тысячи их! А потом после нескольких дней езды под дождём против ветра в однообразном степном пейзаже внезапно решают, что попытка засчитана, а остаток пути и на паровозе проехать можно.

Рекомедую купить проверенный Topeak Tourist или хотя бы багажник без регулируемых частей, это чревато поломками в пути.

Кому интересен багажник "топик турист" пишите в личку Nehalem-у... если он обратно еще не отправил, то по цене чайника на момент заказа... (но версия с регулируемыми ногами под дисковые тормоза)...

OMG, да все новички так рассчитывают, тысячи их! А потом после нескольких дней езды под дождём против ветра в однообразном степном пейзаже внезапно решают, что попытка засчитана, а остаток пути и на паровозе проехать можно.

Олжас,чего с шоссе на мтб?

Если не секрет конечно, и далеко далеко.rolleyes.gif

Edited by Uno-S

Алекс же проехал. Так что все возможно. Только время не очень выбрано. или уж зимой или летом. а осень грязь дождь - это сурово.

• Upvote 2