Jump to content

Последний поход лета

Uri

Recommended Posts

Там кроме этого Бали рядом ещё и Куба островная есть. Постараюсь к субботе быть, вернее уже тут... Короче, если до сб не перегреюсь под не по-августовски жарким солнцем, то с меня N-ое количество арбузов, обозначьтесь только сколько народу будет.

• Upvote 5

Пока меню на субботу не утверждено командующим, но с собой иметь для приготовления основного блюда рекомендуется иметь универсальный комплект:

Мясо: 200 г.

Томат: 1 шт.

Лук репчатый: 1 шт.

Морковь: 1 шт.

Перец сладкий: 1 шт.

Тенденции показывают задержки прибытия к назначенному времени. За тем, рекомендуется прибывать своевременно.

"Бали" - около полудня субботы, начало приготовления горячего.

Планирующим прибыть позднее - мясо привозить маринованное, для жарки, отдельно

Возможны коррективы.

А...казан забрал.

господа, а не сможет ли кто нить угостить запасной фарой на ночер пятницы? у меня из 2 аккумов, может не хватить на всю дорогу.. :(.

Если вдруг сможете седня-завтра закинуть ее по пути мне на Яблоньку, на следующей неделе верну вместе с вкусным-сладким :rolleyes:

Edited by Юки

господа, а не сможет ли кто нить угостить запасной фарой на ночер пятницы? у меня из 2 аккумов, может не хватить на всю дорогу.. :(.

Если вдруг сможете седня-завтра закинуть ее по пути мне на Яблоньку, на следующей неделе верну вместе с вкусным-сладким :rolleyes:

ты лучезарная и так доедешь ;)

Хотелось бы скататься на Бали,но на авто.

приезжайте, с семьей! она у вас классная ))

Как бы не хотелось нам на Бали,но увы!Сегодня узнал что 26 к нам едет машина с родственниками из Казахстанских степей.Так что до конца августа никуда))).

Юля, я сейчас маловыездная, поэтому фару могу одолжить, если ещё актуально.

• Upvote 1

Uri, во сколько примерно группа будет в Березовке? Поеду отдельно.

s3.jpg

В Березовку заезжать в пятницу не будем. На месте ночевки, думаю, будем в 22.30.

У кого есть свободное палаткоместо на первую ночёвку? Приютите, пожалуйста! :rolleyes:

Найдем тебе место.

• Upvote 1

Сереге Ярвину написал в ЛС,но что-то молчит)))

Вопрос к автомобильным.До Камышино знаю как ехать,как автомобильно,так и велосипедно.Помню как велосипедно и до Бали(Насколько я понял,вы так называете красивый мысок,что начинает в июле выходить из воды).Отсюда вопрос ,как от взлётной полосы добираться,помню что через сады портовик надо ехать.Но не помню.как там для пузотёрки.Вроде там через какой-то мостик надо переезжать.

Завтра в 19.00 отвожу родственницу с грузом на поезд,потом хотел бы к вам рвануть.Но хотел бы видет раскрытую план-схему,а то возможно придётся в темноте добираться.Не хотелось бы плутать и ловить колючую проволоку. Воды постараюсь по максимуму захватить.

План-схему подробную.кому не трудно нарисуйте и кто точно будет на связи?

Edited by ДВА 007

Наиболее полно, думаю может ответить на твой вопрос Серега К. Если он в теме не отпишется, звони ему или мне, будем словами тебя направлять.

Наиболее полно, думаю может ответить на твой вопрос Серега К. Если он в теме не отпишется, звони ему или мне, будем словами тебя направлять.

только давайте кто-нибудь на связи будет после 20.00.Связь там нормальная.Усть-Заостровская мачта нормально ловит...