Перейти к содержанию

Любительские XC соревнования


Рекомендуемые сообщения

Тоже вставлю свои пять копеек как участник. Перед стартом чувствовал довольно сильный мандраж, как будто этот старт для меня решал все. Стартовало нас человек примерно 6 ( могу ошибиться). Сначала была длинная прямая против чувствительного ветра. Поскольку желающих выйти вперед не нашлось - поехал сам, но сильно не ломился, было понятно, что с колеса стряхнуть соучастников будет сильно затратно. Примерно через километр после старта выяснилось, что я и Пио оторвались ото всех. Было ясно, тот кто первый заедет на синглтрек, получит определенное преимущество, поэтому я ждал атаки председателя. И она наступила, я просто сел на колесо и подождал, когда атакующий порыв затихнет немного, а перед заездом на узкоколейку я снова шел первым. Конская тропа была самым тяжелым для меня участком трассы, сначала я пытался ее проехать, но вскоре понял, что быстрее будет бежать. Перед выездом на нормальную дорогу на первом круге улетел через руль, попутно свернув его на бок, небольшая заминка и снова вперед. Главный итог первого круга - небольшой отрыв от Пио - теперь ему уж не посидеть на колесе :). Второй круг получился самым быстрым - прошел мандраж и обошлось без приключений. На третьем круге, где я раньше упал - у меня слетела цепь, немного провошкался с ней, но слава богу все встало на место и я прикатил на финиш.

Ну про милицию всё написали уже. Мероприятие получилось не массовое, в чем была своя прелесть. Человеков с фотоаппаратами не было. Концовка была немного смазана из-за действий стражей порядка. К тому же я немного торопился, поэтому как только милиция от нас отстала, я уехал. Большое спасибо всем кто приехал, ребята проявили твердость и дождались всех на финише.

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него и МТВ теперь есть... и шоссер... и гибрид... :D Мультивелоспортсмен :)

 

Отчёты очень понравились, спасибо :) Коротко и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинения ,за спаивание участников СОРЕВНОВАНИЙ. Моя приехал отдыхать ,а не соревноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кросс едем? Все в силе, Стас?

Да, всё в силе, только я туда не попадаю :angry: сцуко! Я то расчитывал на воскресенье, а в сб. ващще никак - семейные обстоятельства, знаете ли...

 

Но тем не менее, все желающие плиз на лыжную базу 14.03 к 11:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это?
на лыжной базе в Лениском АО пройдет Открытое Первенство ЦОП «Авангард» по велокроссу, можем туда на хвост упасть. Поглядим как чуваки из Велоцентра на шоссерах снег месят, а потом по этой же трассе погоняем в своё удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...