Перейти к содержанию

Первомай-2009


Nasty

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Первомай-2009

    • мир?
      13
    • труд?
      3
    • май?
      7


Рекомендуемые сообщения

30.04.09 №030Н Москва - Кемерово 30.04 15:58 - 01.05 04:37 - 1514р.50к.

04.05.09 №37 Томск - Москва - 1498р.00к.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я могу сказть, что мы)) едем. Я +Ника

Из турснаряжения есть практически все, включая палтку 3х местную, горелку газовую, котлы.

Пока нет велоштанов и 2го багажника.

С питанием, я так понял решаем сами.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то забыла? отписывайтесь, господа.

 

Да, меня забыли :)

Мироненко Максим, вероятность поездки 99%

 

Наличие снаряги отпишу позже, на централизованную закупку билетов согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том смысле, что мы вместе для себя покупаем, не зависимо от др. городов.

Просто информация на Новосибирском сайте дескать продукты на завтраки и ужины выдают чуть ли не перед стартом )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novell, забей на практику, она все равно никому не нужна)

С практикой уже проблем не предвидется в это время, а вот финансовый вопрос появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Среди нас есть желающие, в том числе и я, которые хотят уехать домой 4 МАЯ прямым рейсом до Омска.

Томск - старый, красивый и интересный город. У нас есть идея в свободные часы там покататься, посмотреть местные достопримечательности или что-то вроде того, ну и потом заночевать где-нибудь за городом в палатках.

 

Так что, если у кого-то вдруг тоже есть возможность и желание уехать 4-го мая, ТО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ.

 

Тот, кто едет 4-го в Омск, покупает билеты:

30.04.09 030Н Москва - Кемерово ОТБЫТИЕ: 30.04 - 15:58, ПРИБЫТИЕ: 01.05 - 04:37 - 1514р.50к. (по данным сайта www.rzd.ru)

04.05.09 37 Томск - Москва ОТБЫТИЕ: 04.05. - 8:18, ПРИБЫТИЕ: 04.05. - 22:43 - 1498р.00к. (по данным справочной Ж/Д вокзала)

 

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - 4-го

Серьга и Ника тож скорее всего

Могу узнать у знакомых (в Томске) про какое неить место ночевки (потому что с палатками, сдается мне, надо далеко от города ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - 4-го

Серьга и Ника тож скорее всего

Могу узнать у знакомых (в Томске) про какое неить место ночевки (потому что с палатками, сдается мне, надо далеко от города ехать)

Отлично!

 

Насколько я знаю, далеко от города ехать не нужно, чтобы в палатках заночевать.

Вобщем, посмотрим по ситуации конечно, но я настроен все-таки на ночевку в полевых условиях :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьга и Ника тож скорее всего

Угадал :rolleyes:. Несколько лет назад был в Томске, как раз после юбилея город преобразился и оставил только положительные впечатления.

Так же было желание посомотреть и Кемерово))).

Предложение, брать газ, много его не надо, а обеды будут обеспечены достаточно быстро. Хотя по опыту горных походов обедов у нас как таковых не бывает, но горячий чай и перекус в обязаловку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьга и Ника тож скорее всего

Предложение, брать газ, много его не надо, а обеды будут обеспечены достаточно быстро. Хотя по опыту горных походов обедов у нас как таковых не бывает, но горячий чай и перекус в обязаловку.

 

Да, с горелкой приготовление обедов будет оперативным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого-то вдруг тоже есть возможность и желание уехать 4-го мая

Дима, уточни, пожалуйста, время отбытия и прибытия поезда Томского. во сколько он в Омске будет?

 

 

30.04.09 030Н Москва - Кемерово ОТБЫТИЕ: 30.04 - 15:58, ПРИБЫТИЕ: 01.05 - 04:37 - 1514р.50к. (по данным сайта www.rzd.ru)

04.05.09 37 Томск - Москва ОТБЫТИЕ: 04.05. - 8:18, ПРИБЫТИЕ: 04.05. - 22:43 - 1498р.00к. (по данным справочной Ж/Д вокзала)

 

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лениво тащить будет? ))

Скорее лениво будет в обед искать дрова, пилить и рассжигать. А самое интересное в мокрую погоду))

Один балон весить 220 гр, а горедка размером с женскую маааааленькую косметичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть герб Асгарда Ирийского в векторе?

ПРостите чего)))) Омска старый и ненешний собственно герб есть именно в векторе. Можно также на сайте поглядеть типо логоград.ру чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асгард Ирийский был разрушен в Лето 7038 от С.М.З.Х. (1530г н.э.) Джунгарами - выходцами из северных провинций Аримии (Китая). Старики, дети и женщины прятались в подземельях, а затем ушли в скиты. Славяно-Арийские Роды, укрываясь по таёжным скитам и скуфам Беловодья, хранили Древнюю Веру Первопредков, Куммиры Богов, Саньтии и Харатьи. В 1598 г. часть Родов переселилась, из различных скитов и скуфов, в новогород - Тара, где и объединились в единую Родовую общину. Город Тара был основан в Лето 3502 (2006г. до н.э.) перед вторым Дравидским походом на слиянии рек Ирий и Тара. После Тарских бунтов в 1722 г. н.э. многих общинников казнили по указу Петра I, а оставшиеся в живых, скрылись в Урманских Скитах. Во времена Екатерины II Староверы-Инглинги переселились на то место, где стоял Асгард, это был уже город Омск, построенный в 1716г. на месте разрушенного Асгарда.

отсюда

а подробнее, при желании, вам может рассказать Вадим Nomad

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

 

11 или 12 апреля собираемся приобретать билеты на поезд. Считаем, что все-таки лучше подстраховаться и купить их заранее.

Предлагаю собраться всем участникам в этот день и купить билеты централизованно. Тогда, возможно, все мы будем ехать в одном вагоне.

Время встречи: давайте вместе уточним!

Место: ул. Чкалова, 32 (кассы предварительных продаж ж/д билетов)

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время встречи: 12:00

Место: ул. Чкалова, 32 (кассы предварительных продаж ж/д билетов)

А предварительная в воскресенье работает?

Что то я как то раз там в воскресенье "попал"

Может конечно это было давно и ща все поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятные люди вы) почему не хотите то же самое сделать через инет? неужто ни у кого карточки нету? там и вагон и места подобрать можно

Нет тут непонятка в другом, есть поез 059С в котором билеты дешевле, но билеты на него продают буквально за пару дней.

Вот был бы какой блат в блетной кассе,что бы места на него забронировать.

А собраться толпой и постоять в очереди от не критично + какие то вещи можно обсудить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время встречи: 12:00

Место: ул. Чкалова, 32 (кассы предварительных продаж ж/д билетов)

А предварительная в воскресенье работает?

Что то я как то раз там в воскресенье "попал"

Может конечно это было давно и ща все поменялось

 

Слушай, а ты пожалуй прав. Действительно, работают ли кассы в воскресенье?

Может тогда лучше в субботу, т.е. 11-го апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... После Тарских бунтов в 1772 г. н.э. многих общинников казнили по указу Петра I...

 

сори што вмешиваюсь, прикольна вышло - Петр издает указ, умирает, иии через 50 лет этих общинников таки казнили... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...