Перейти к содержанию

ПДД (стеб)


Рекомендуемые сообщения

меня вот скока-то дней назад сбил один м*дак... ну что я могу сказать... закон не действует на прошлое - права чуваком куплены, и ничего с этим не сделаешь...

как верно заметил V3, пропускай дураков... даже если ты заведомо прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и преимущество такого "лихачества". На трассе он создает попутный поток воздуха, который толкает тебя вперед. И чем больше машина, тем лучше. Особенно приятно, когда рядом проносится фура - скорость сразу возрастает на 7-10 км/ч. Правда, надолго этого не хватает. Но он ведь не один такой, правда?

Рядом с тобой часто фуры проезжали? Может у меня аэродинамика кардинально отличается от твоей, но меня обычно потоком воздуха тянет также под колеса, так что выгода незначительного кратковременного увеличения скорости ценой шанса угодить под задние колеса грузовика - весьма сомнительна, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо затягивания потоком воздуха под колёса близко проезжающей фуры, есть ещё и шанс дёрнуть рулём и убраться на кромке асфальта точно под колёса.

Но я заметил, что днём дальнобойщики чуть ли не самые аккуратные и вежливые водилы из всех на трассе. Но ночью - совсем наоборот............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вот велосипедистам не нравится когда мы едим по трассе и вдруг какой-нибудь лихач какими ни будь жуткими маневрами пролетает возле тебя так что аж чуть зеркалом не задел. А вчера вот один велосипедист летел так по пешеходной дорожке среди идущих пешеходов только ветер стоял.

Наверное так тоже не правильно? Ваше мнение.

 

А где это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это было?

 

Я тему поднял ни из за конкретного байкера а про вообще. Мое мнение такое выехал на тротуар так едь спокойно не надо вытворять всякие фичи перед носом идущих пешеходов. И нестись так чтоб аж юбочки девчат ветром поднимало... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с тобой часто фуры проезжали?

По Тюкалинскому направлению что-то примерно раз в 30 секунд. А езжу я там почти каждый день.

 

меня обычно потоком воздуха тянет также под колеса
Не знаю... Меня всегда выталкивает. На небольшой скорости просто вбок. Это неприятно, рулем приходится играть. А на скорости выше 25 - уже нормально толкает в спину. Тоже имхо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это было?

 

Я тему поднял ни из за конкретного байкера а про вообще. Мое мнение такое выехал на тротуар так едь спокойно не надо вытворять всякие фичи перед носом идущих пешеходов. И нестись так чтоб аж юбочки девчат ветром поднимало... .

Не согласен, обожаю human slalom :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, обожаю human slalom

 

Обожай конечно на здоровье. Но как тебе лихачи на дороге которые тебя подрезали, прижали, подтолкнули потоком воздуха.

Так и мы для пешеходов. Что то мешающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...