Jump to content

Продам велотуфли Mavic MTB Alpine

Max Payne

Recommended Posts

Продам новые велотуфли Mavic MTB Alpine. Рассчитаны на SPD шип (его в комплекте нет).

Размер на них указан 43 1/3, реальная длина стельки 27 см (без пяточного подъёма, с ним будет 28 см).

В переводе на наши размеры это 41.5-42, на моих ногах 42 размера велотуфли сидят как раз, но без запаса.

В туфлях удобно и педали крутить, и ходить по асфальту/пересечённой местности. Рассчитаны они на позднюю весну, лето, раннюю осень. Никаких TEX-мембран в них нет. Более подробное описание есть в гугле.

Новые, с биркой, но без коробки, т.к. привёз в чемодане из-за границы.

Примерить можно вечером на ул. Жукова в районе Детского Мира, по договорённости могу захватить на работу (пр. Комарова).

Цена: 3000 р.

post-8269-0-78627300-1502085598_thumb.jpg

post-8269-0-75770900-1502122342_thumb.jpg post-8269-0-99083900-1502122350_thumb.jpg post-8269-0-84724600-1502122358_thumb.jpg

Edited by Max Payne

Красивые тапки.

А вот как у них с надежностью? Юзаю перчи Мавик и не сказал бы, что прям ах. Лохматиться начали после второго заезда. Гель промялся сразу, мозоли по-тихой натирают. Про принты, наклейки и светоотражайку пришлось сразу забыть - потрескались. Сейчас уже и выкинуть охота, а жалко. Дырок вроде пока нет :lol: Эндуровские перчи не чета мавикам - неубиваемые от слова "совсем".

Оу, юзал такие активно почти 3 сезона, месяца не хватило :angry:

Хорошие тапки. Носок мощный, крепкий. Оч много раз запинался и об асфальт, и просто от торчащей елды - все выдерживает. В них комфортно ездить и ходить, под конец все-таки подошва начала флексить. В итоге на одной вырвал шип вместе с платформой, а на другой трещина поперек, в месте сгиба.

В них какие то эрго стельки-подошва. Так вот по началу в них мне было не комфортно где то болело, где то затекало. То ли у меня плоскостопие, то ли стельки такие, хз. Разносил - все Ок. Из протектора тяжело выскребать грязь, оч много налипает. Шнурки тоже какие то странные, словно двойная оплетка. У меня "1-ая" быстро порвалась.

Итог: хорошие тапки для туринга/пеших походов. Верх и нутрянка без нареканий, а вот подошва на троечку. Покупал на распродаже, за 70 евро, я бы конечно их не брал

Edited by Bepx
  • Upvote 1

Насчет конкретно этой модели не скажу, но юзал другие тапки Мавик года четыре, состояние у них сейчас на 4-ку, забрал с собой в Германию, мне кажется они еще столько же проживут, но мои без шнурков, на липучке, очень удобные.

post-5826-0-15158100-1502133590_thumb.jpg