Jump to content

Старт моего нового мини-проекта VeloBase

Smallll

Recommended Posts

Приветствую, уважаемые форумчане

Я сделал небольшой сайт о велосипедах и хотел поделиться с вами этой радостной новостью ) Вообще, планов много, но пока - объявления о продаже велосипедов (возможно, кто-то еще помнит старую версию сайта, которую я запустил в 2009 году, где была только база велосипедов, это тоже скоро будет добавлено).

Я хочу сделать удобный поиск предложений о продаже велосипедов частными лицами и магазинами, чтобы при покупке велосипеда сразу видеть всю картину, а уже фильтры будут помогать выделять нужные варианты

Приглашаю всех желающих попробовать добавить объявление (я бы предложил и поискать, но пока искать особо не из чего), и написать о ваших впечатлениях: что было не понятно, что не очень удобно, где слишком перемудрено и т.п.

Пока регион только один - Омск, остальные будут добавляться после некоторой "обкатки".

Советам, идеям, критике и просто мыслям - буду рад как тут, так и в личке, или через сообщение на сайте или в специальном поле в форме добавления объявления.

И еще, если велоклуб не против, я сделал специальный "лейбл" для объявлений форумчан (членов клуба и просто пользователей с большим количеством сообщений). Возможно, это кому-то добавит уверенности при покупке, а значит поможет быстрее продать велосипед форумчанину. И, опять же, покупатели, многие из которых начинающие велосипедисты, узнают о существовании клуба.

VeloBase.ru

• Upvote 14