Перейти к содержанию

Вопрос по магазину


flydog

Рекомендуемые сообщения

По поводу кидалова в этом магазине, мало что могу сказать, но я бы поостерегся брать что-то у них, ибо цены на сайте... :blink: Как вам цена за обод MAVIC Обод Mavic A 319 в 55 косарей? http://xlinenn.ru/shop/Bicycles/Spareparts...l_8.5_adapt_36/ или подсидельные штыри за 52 тысячи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все покупают у нас: Бесплатная доставка по Нижнему Новгороду

Различные варианты рассрочки

Бесплатное техническое обслуживание (1 мес.)

Цены меньше чем у других

 

Фрагмент текста с той страницы) Особенно последний пункт гормонирует с ободом за 55к))))

 

Такое впечатление что цены в Белорусских рублях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прайсах у них ошибка за что меня поблагодарил их менеджер. Интересующий меня обод на самом деле стоит 1430 руб а не 58.000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ценам этот магазин просто ошибка природы. Типа тросики за полторы тысячи, ободья за 80 к, подседельные штыри за 43 к ну и все в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо прайс делали с перепою. А у Андрея Ханнолайнена кто-нибудь брал товар? Проконсультируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал, никаких проблем нет. Из минусов - стоимость доставки минимум 500 рублей. Поэтому имеет смысл набрать на побольше.

Его е-майл andy.hannolainen@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...