Перейти к содержанию

Игорёк и JTLi представляют. Ночная в заброшенный аэропорт.


Рекомендуемые сообщения

сижу думаю надо или не надо))) утром встану или не встану :D

 

Конечно надо))) большинству с утра завтра вставать, а что поделаешь! Ещё будет время выспаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отъехали от аэропорта я потерял всех из виду. Шёл на свет мигающего габарита, Уже догонял, когда решил проверить скорость и давай пытать велокомп, но он сцуко отключился, а пока я к ним возился потерял из вида друзей, и ещё мимо пронесся вел на электротяге. Я понял, что плетусь как черепаха и интерес топить пропал...далее покатил вразвалку. У какой-то забегаловки увидел байки Larik и VovanSSS, зашел внутрь и насытившись порцией троллинга покатил до дома. Покатушка удалась, спасибо организаторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо за покатушку всё понравилось, всё организованно - молодцы. Прокатились отлично. Мой пробег 84км с копейками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы что в 4утра дома были? :blink:

я да,но большинство раньше домой попало)

Продуктивно вы съездили B) дела порешали B)

чего подкидываешь трехмерку будущего? или ты это уже договорился чтоб достроили-пока мы катали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Я в 3 часа приехала домой)

[/quoteвы мимо нас проехали на жукова, мы ещё подумали что часа в 3 приведите :)

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо съездили. Собралось много людей. Всё прошло по плану. Единственное, что удивило - катающаяся по охранной территории машина. Все думали, что это уже едет охрана... Но никто не пришёл.:) Всем спасибо! Моё уважение Оксане за смелость и выносливость. С тобой можно хоть на "край света". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...