Jump to content

Поход в Политотдел 29-30 июля

meaoow

13 members have voted

1. 1. Когда выезжаем?

• В пятницу вечером
    • В субботу утром
  2. 2. Как едем?

• По трассе
    • Грунтами

Recommended Posts

Основная цель - довезти болеющих и участвующих до мероприятия. Но при наличии погоды и желающих в субботу можно рвануть ещё куда-нибудь по окрестностям. Ну и купание в местном озере никто не отменял.

Старт в 08:30 возле ТК "Магистраль" (Лукашевича, 10в). Как раз поспеем к заезду в купальниках!

• Upvote 5

• 4 weeks later...

Хотелось бы конечно обещанного еще в прошлом годе мини-похода по Любинской пойме от Alex_C.

Только прогнозы на ЧТ-ПТ с дождём. Получится ли?

Вообще, я бы тоже по трассе 29 поехала, если честно:( Только выезжать нужно будет рано,часиков в 8, чтобы не торопясь добраться.

Сейчас опрос запилю.

Хотелось бы конечно обещанного еще в прошлом годе мини-похода по Любинской пойме от Alex_C.

На эти выходных точно не обещаю, хотя пойма сейчас стопудово проезжаема. Были в ее начале по дороге на Курему.

Планирую в пятницу вечером часиков в 6-7 не спешным темпом скорей всего грунтом но все зависит от попутчиков:)

В субботу 29го работаю до 15 и не знаю дорогу грунтами до Кр. Горки.

Поэтому кидаю палатку с ковриком на багажник и читерски прыгаю на жд вокзале в электрон

(поезд 6567 в 15-30 Омское время )

https://pass.rzd.ru/tickets/public/ru?layer_name=e3-route&st0=%D0%9E%D0%9C%D0%A1%D0%9A-%D0%9F%D0%90%D0%A1%D0%A1%D0%90%D0%96%D0%98%D0%A0%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%99&code0=2044700&st1=%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&code1=2044678&dt0=29.07.2017&tfl=2&checkSeats=1

а там матрасю 25 км, дорога знакомая

Буду рад компании

Прошу прощения за то, что редко пишу - количество свободного времени стремится к нулю:( Судя по результатам голосовалки основная группа поедет в субботу, по трассе. Ура! Желающие ехать в пятницу - цепляйтесь к ZyZy :rolleyes:

Старт в 08:30 возле ТК "Магистраль" (Лукашевича, 10в). Как раз поспеем к заезду в купальниках!

Если кому-то не хватает снаряги - могу одолжить спальник.

Кулинарную тему тоже давайте обсуждать!

Прошу прощения за то, что редко пишу - количество свободного времени стремится к нулю:( Судя по результатам голосовалки основная группа поедет в субботу, по трассе. Ура! Желающие ехать в пятницу - цепляйтесь к ZyZy :rolleyes:

Старт в 08:30 возле ТК "Магистраль" (Лукашевича, 10в). Как раз поспеем к заезду в купальниках! Телефон для связи - 89609801996.

Если кому-то не хватает снаряги - могу одолжить спальник.

Кулинарную тему тоже давайте обсуждать!

если завтра будет такая погода как сегодня, поеду в субботу)))

Edited by ZyZy

Какую-то группу обгонял на авто в районе ул.Волгоградская,где-то около 9.00.Я ещё подумал,чё машины по правой полосе так тупят. :D

Это я вас оббибикал. :P Серый Ниссан-универсал.

Боковым зрением узрел только Риноху кажется.Попытался рукой помохать из бокового стекла,но оно сцука не настолько открытым оказалось.

Это было где0то перед заправкой Топлайн.

Я за эти 2 дня хапнул офигенную порцию счастья! Восхитительно было каждое мгновение, дорога туда (вкусные мгновенья на даче) и сам Политотдел и все события в нем и дорога обратно. Когда выехали на Тюкалинский тракт, перед этим вытряхнув всю душу на колдоуе.., полетели как на крыльях, подгоняемые попутным ветром. Немного побесили НЕКОТОРЫЕ тамошние отдыхающие, когда я стоял на участке трассы, которые перлись на пожрать чинно следовали в столовую, и почти никак не реагировали на мои просьбы идти по краешку участка маршрута. Хотелось иметь хлыст. И немножко не хватало мягонькой подууушечки в палатке. Сильно спасла мои впечатления Вера Angel, дав мне таблетки обезболивающего, спасибо ей. В следующий раз надо продумывать аптечку.

• Upvote 1

И немножко не хватало мягонькой подууушечки в палатке.

Гермомешок или компресионник от спальника, набитый одеждой спасает wink.gif

Все было отлично!=) ребят кто потерял котелок от горелки?

похож на мой) я посмотрю дома моя или нет) мояsad.gif

Edited by aBuaTop