Jump to content

Карта велосипедистов

Recommended Posts

1. Думал про подобную ботву с расширением функционала. Типа подать сигнал помощи

2. Что то не уверен что это сделали астрономы Омска, ибо на карте весь мир

А в 2 гис можно сделать динамический слой?

Ну что бы интерактивно отображались люди на карте?

А в 2 гис можно сделать динамический слой?

Ну что бы интерактивно отображались люди на карте?

И надеть на всех гарминовские ошейники с трекерами... А то ведь будут забывать отмечаться добровольно....

Не обязательно отмечаться. приложения по принципу стравы, но онлайн.

Приложение под андроид сделать не долго. Даж вполне вероятно с омсквыеловской авторизацией.

Будет грамотное ТЗ - можно и подумать над реализацией.

Вопрос в востребованности

А кого какие хотелки?

1. Мы бы как минимум хотелсь что бы мобильное приложение можно было быстро перевести в режим инкогнито. те. что не сбрасывалось мое местоположение, когда я не хочу

2. Возможно для каждого юзера некая "зона отчуждения" т.е при нахождении в этой зоне никто меня не видел.

3. Можно привязать "друзей" на форуме омсквело. т.е кому показывать себя всегда, а кому вне зоны отчуждения.

Edited by PaVKa

Не обязательно отмечаться. приложения по принципу стравы, но онлайн.

Приложение под андроид сделать не долго. Даж вполне вероятно с омсквыеловской авторизацией.

Будет грамотное ТЗ - можно и подумать над реализацией.

Вопрос в востребованности

А кого какие хотелки?

1. Мы бы как минимум хотелсь что бы мобильное приложение можно было быстро перевести в режим инкогнито. те. что не сбрасывалось мое местоположение, когда я не хочу

2. Возможно для каждого юзера некая "зона отчуждения" т.е при нахождении в этой зоне никто меня не видел.

3. Можно привязать "друзей" на форуме омсквело. т.е кому показывать себя всегда, а кому вне зоны отчуждения.

Мы с друзьями пользуемся гугл картами. Удобная штука. Можно установить отображение на несколько часов или постоянно. Всё, конечно, вяжется к гугл аккаунту. Большего и не надо.

Сложности могут быть только с большим количеством людей, добавлять долго. Зато потом быстро переключателем можно включать и отключать видимость каждому отдельно.

post-11421-0-16909000-1498714715_thumb.jpg

• Upvote 3