Jump to content

Новое железо для шоссера ...

dikar

Recommended Posts

Собирая очередной вел я немного ошибся в расчётах( лошара блин ) ....И за не надобностью продаю передний переключатель срам форс и систему срам апэкс 2х10 зубы 34 х 50 всё с чайника и в коробках ...

За систему с кареткой gxp 5100 р

За перекл с хомутом 2700 р

Только давайте без флуда типа мог бы по дешевле .... повторяю ЖЕЛЕЗО В КОРОБКАХ НУЛЁВОЕ ..... ЗА ЧТО КУПИЛ ЗА ТО И ПРОДАЮ ...

ВОТ ССЫЛКИ ГДЕ И КАК БРАЛ ...

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/передний-переключатель-sram-force-10-скоростей/rp-prod40336

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/компакт-система-sram-apex-gxp-белая-10-скоростей/rp-prod83674

Телефон и контакт в профиле ...

post-8881-0-24024600-1497345744_thumb.jpg

post-8881-0-95312600-1497346172_thumb.jpg

post-8881-0-02607500-1497346358_thumb.jpg

post-8881-0-68631200-1497346425_thumb.jpg

Edited by dikar
  • Upvote 1

Да я тут гибридами занялся ..... и у меня звезда максимум на 46 войдёт ... а эта на 50 не лезет как надо .... ну и на кой я буду отдельную звезду брать на замену ... если у меня и так есть чем заменить .. но саму систему ))) И проставочные кольца то же не помогут ... в общем я уже и на другие велы свои подумал как запчасти оставить ... да вот только одна рама такие игрушки может принять ... и она не приняла ))))) - так что на фиг думы ... лучше новую систему которая точно встанет ... на этой решил рискнуть ... и не прокатило ))))) Осознал , огорчился , ну и хрен с ним ))) - я оптимист )))

dikar, всё понятненько, спасибо за ответ.

Успехов в продаже и сборке велика!