Jump to content

нужен переходник

krazymouse

Recommended Posts

сабж нужен взаймы. рама приехала раньше, собрать зудит, а кольцо где-то едет...

s-l500.jpg

приедет-верну новое или ваше, на ваше усмотрение.

Переходника у меня нет, я так по флудить. Не совсем понимаю как , точнее для чего такое тоненькое колчко. У меня лежит полторашная рулевая, но там детали, с бутылку пива, никаких малюсеньких тоненьких колечек не наблюдается.

Картинка из первого поста на редуцированную не похожа.

Переходника у меня нет, я так по флудить. Не совсем понимаю как , точнее для чего такое тоненькое колчко. У меня лежит полторашная рулевая, но там детали, с бутылку пива, никаких малюсеньких тоненьких колечек не наблюдается.

Картинка из первого поста на редуцированную не похожа.

Такое кольцо работает только с рулевой на промах в полторашечном стакане, типо вилка 1/1.8, а рулевая тайперная или 1.5, ты ее на вилку надеваешь, и у тебя становится тайперная вилка, такой небольшой и невероятно простой костыль

• Upvote 1

Такое кольцо работает только с рулевой на промах в полторашечном стакане, типо вилка 1/1.8, а рулевая тайперная или 1.5, ты ее на вилку надеваешь, и у тебя становится тайперная вилка, такой небольшой и невероятно простой костыль

Чет мне подсказывает, что такому, как на фото колечку будет плохо в первые 15 секунд и его станет два, а то и три. Вот у меня полторашка, адаптер(был да сплыл) до 1.1.8 (на фото нет) в виде объемного конического кольца, а вовсе не крашеная пластинка с пропилом. :D

post-5452-0-28672900-1497122590_thumb.jpg

Чет мне подсказывает, что такому, как на фото колечку будет плохо в первые 15 секунд и его станет два, а то и три. Вот у меня полторашка, адаптер(был да сплыл) до 1.1.8 (на фото нет) в виде объемного конического кольца, а вовсе не крашеная пластинка с пропилом. :D

post-5452-0-28672900-1497122590_thumb.jpg

Ну дык сравнивать то не надо, у тебя вон марзоччи на овердофига ходу, вангую что 160-180, и катать на ней явно надо не кк, а для кк !акого переходника за глаза

Не знаю что ты называешь кросконтре, но на самом деле в современном мире оно частенько выглядит вот так

1b02afde873c9ebba1eecaf44b5d33f3.jpg

Edited by mardos

Не знаю что ты называешь кросконтре, но на самом деле в современном мире оно частенько выглядит вот так

1b02afde873c9ebba1eecaf44b5d33f3.jpg

Для меня кк, это все что легче чем фрирайд и эндуро, трейлы я отношу туда же)

а вовсе не крашеная пластинка с пропилом. :D

крашеная пластинка с пропилом имеет 3-4 мм толщины, и усилие, достаточное, чтобы сделать из него два или сколько там - будет достаточным, чтобы рас%%%расить и колесо и вилку задолго до начала деления кольца.

как-то так.

Согласен полностью, вот только на фото она не выглядит на 4 мм, это меня и смутило.

Похоже тебе Маус придется все же дожидаться приезда посылки. У нас посты кончаются, офтопить больше нечем.

Хотя, про кроскантрЕ, смотрю здесь уже пошли споры. :lol: