Перейти к содержанию

Мотокросс + МТБ (22 февраля 2009)


Рекомендуемые сообщения

Лучше поздно чем никогда! Сегодня получил информацию о наличии нашей дисциплины в этих соревнованиях.

 

Дата: 22.02.2009

Место проведения: ул. 70 лет Октября, недалеко от Континента трасса для мотокросса

Время: 12:00 (начало мероприятия. МТБ будет в перерывах между заездами мотокросса, ориентировочно в 13:00) Награждение сразу.

Группы участников: 4 группы по возрастам, нас интересует прежде всего "90 и старше" (не лет, а год рождения) :)

 

Аналогичный ивент в прошлом году: http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=2000

 

Приурочены дню защитника Отечества и годовщине, связанной с войной СССР в Афганистане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не смогу участвовать, работа.

 

Регистрироваться и получать номера в автобусе организаторов.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто поедет?

возможно поучаствую в этом мероприятии... по крайней мере, хотелось бы вообще в этот день покататься.. вроде, теплый денек прогнозируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде, теплый денек прогнозируется...

 

А вот фиг его знает... рамблер что-то около -10 обещает, а ГисМетео в пределах -20. ХЗ кому верить.

 

...да походу, у нас все пацифисты! :D

 

Как ты нас назвал??? П*****СТЫ??? Сам такой! :P

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я такой, не люблю вОйны.

Когда на смерти и несчастье одних, зарабатывают (деньги, славу, положение) другие,

прикрываясь красивым словом "патриотизм".

 

В Вс, я в любом случае прокачусь,

съезжу к родителям, совмещу полезное с приятным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что сказал по аське, прошло гавено. наверное это большой секрет, раз сюда нельзя сразу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было весело.

В общем расскажу.

в 12 часов был начат Мотокросс. Пока все группы мотокросса проехали уже прошло полтора часа, Артём и Альфа поехали в это времяв Ленту греться, Я, Валера(Val_Rider) и Лёха(Melkiy) поехали смотреть гонки и пить чай, поскольку делать нечего было.

Потом в 13-30 примерно, мы встали на стартовую линию.

Было мясо на старте и трасса тоже Мясо. Поскольку Байкеры намесили снег ваще.

Но 10 минут на трассе + 1 круг, оказались фигнёй.

Все упали минимум 1 раз.

Я конечно малость лохонулся, но был рад. Проехал один лишний круг, поскольку человек 10 обогнал на кружок. И не расслышал "долбанного комментатора, он искревил мою фразу." )))

Всё что было потом, не скажу %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыы...

Артём, я тебе говорил, что-то подумать можешь только ты.

Никто ничего не подумает, просто это уже не относиться к данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, я тебе говорил, что-то подумать можешь только ты.

Никто ничего не подумает, просто это уже не относиться к данной теме.

ну если все же кто то подумает...

вот я и написал чтобы не думали.

в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошло?
Было весело...

 

Подъехали ровно к 12:00. Как раз к открытию этого мероприятия, посвященному Дню Защитника Отечества и 20-летию вывода войск из Афганистана. Озвучили поздравления / пожелания / ну и регламент соревнований... Начались мотогонки. Мы зарегистрировались и взяли себе номера. Далее выжидали начало нашего заезда: туда-сюда катались, смотрели заезды, пили чай и т.п... Подъехал Дима Калякин и тоже зарегистрировался. В итоге, из ЦР нас участвовало 4 человека: я, Дима, Толя и Лешка... Ну что ж.. вот и старт... На стартовой линии было около 50 чел-к (судя по комментарию Костюкова), в основном ребята на BMX-велосипедах, только 1/3 (примерно) - на горных и других... Хорошо, что денек был морозный (к нашему счастью еще и не ветреный и тепло-солнечный) в том плане, что было бы чуть теплей - тогда точно была бы "грязевая каша"... Она в некоторой степени, конечно, была, но это касалось в основном поворотов... В этой гонке я пожалел, что у меня не шипованная резина... Достаточно много слетал с велосипеда, т.к. местами был лед. Раз 5 точно улетел... и пару раз из-за этого прилично терял в своей позиции... Последний круг уже не сильно торопился, да и бывали моменты, когда хотелось и моглось, но приходилось оттормаживаться, чтобы не врезаться в BMX-ров... Но они все равно молодцы - быстро ехали. Дальше финиш. В гонке даже "перегрелись" - было очень жарко... Но отдышались, отдохнули, попили чаю... Через минут 15-20 было награждение - Дима Калякин 2ое место, а наш Толя 4ым приехал в своей возрастной группе (уже почти в тройке лидеров - молодец)!!!

После гонки решили покататься еще. С нами еще был Pavka, который подъехал к старту и болел за нас в гонке... Дима домой поехал, а мы вшестером поехали сначала погреться "На Конева", а потом в парк "300-летия" - там было очень красиво + на улице было просто супер погодка!!! Потом к КОТу заехали в его "спорт-кафебар" - погрелись и перекусили... Отдохнув, поехали до метромоста, откуда разъехались кто куда по домам...

Отличная получилась покатушка!!! Прекрасная компания, чудесная погода и отличное настроение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...