Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошего мастера


Рекомендуемые сообщения

День добрый.

 

Столкнулся с проблемой - из стиральной машины стал слышен треск.

Авторизованного сервисного центра Indesit в Омске, как я понял, нет.

 

Встал вопрос - в какую контору обратиться. Спрашивал у знакомых, но конкретного сервиса или знакомого никто не посоветовал.

 

В связи с чем обращаюсь сюда - может кто-нибудь ремонтировал стиралку и остался доволен. Или, еще лучше, если ваш друг/знакомый занимается ремонтом.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подшибники меняет на дому за 2-3 часа...сегодня придет ко мне

Спасибо! Позвоню на днях.

 

пжстsmile.gifтолько не стирай ,а то барабану еще придет кирдыкdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно глупая девочка, но треск же может быть просто из-за того что чо то застряло твердое. в этом случае ничо не пилится..

Я так как то постирала купальник и застежка оторвалась и де та застряла. купальник стоил 300, а за достать застежку пришлось отдать около 1000р :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно глупая девочка, но треск же может быть просто из-за того что чо то застряло твердое. в этом случае ничо не пилится..

Я так как то постирала купальник и застежка оторвалась и де та застряла. купальник стоил 300, а за достать застежку пришлось отдать около 1000р :D

скорее всего так и есть. При вращении по часовой стрелке треск есть, против - нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно глупая девочка, но треск же может быть просто из-за того что чо то застряло твердое. в этом случае ничо не пилится..

Я так как то постирала купальник и застежка оторвалась и де та застряла. купальник стоил 300, а за достать застежку пришлось отдать около 1000р :D

скорее всего так и есть. При вращении по часовой стрелке треск есть, против - нет. :)

Юку зови! Стопудова починит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала внимательно, на ощупь проверь все отверстия внутри барабана,

косточка от лифона скорее всего... (самая распространенная бЯда)

908790семь9ноль9 Игорь.

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...