Перейти к содержанию

Последние темы форумов - вверх


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю раздел "Последние активные темы форумов" поднять вверх, чтобы когда посетитель сайта заходил на него, он сразу видел их. Кстати, так и было в первой версии сайта, до того как его начали корежить, и , как оказалось, не во всем в лучшую сторону. Приходится делать лишнюю неоправданную прокрутку вниз, а зачем это надо. Нормальная концепция сайта - все новости сайта выносятся на наиболее доступное и видное место. В контексте нашего сайта новости - это последние активные темы форумов, так как из-за них и ходят на сайт, в основном. А раздел "Новости" обновляется достаточно редко и зачем тогда его выносить на первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так активная - это-ж не та, в которой страниц дофига, а та, в которую активно пишут именно в последнее время, как только в неё писать перестают, она перестаёт быть активной. Или я неправильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вроде тем про контест и покатушки на каждый день в "покатушках и велотуризме".

Правда, не очень удобно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тогда не "активная", а "важная". Но я понял, с контеста такую пометку снял. А вот покатушки - пусть висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какое то недопонимание, или я невнятно объяснил. Хочется, чтобы было, как например, на WWW.SQL.RU. Заходишь и все сразу видно, что народ обсуждает, а у нас это будет даже лучше, потому что там тем больше и все не влезает на страницу, а на нашем форуме как-раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, эт понятно, эт ты про "подвал" главной страницы.. Но эт к Sfex'y, я дизайн поменять не могу. Кстати, ни разу сам вообще этими темами не пользовался, просто сразу выхожу на форум, и смотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...