Jump to content

Последние темы форумов - вверх

Recommended Posts

Предлагаю раздел "Последние активные темы форумов" поднять вверх, чтобы когда посетитель сайта заходил на него, он сразу видел их. Кстати, так и было в первой версии сайта, до того как его начали корежить, и , как оказалось, не во всем в лучшую сторону. Приходится делать лишнюю неоправданную прокрутку вниз, а зачем это надо. Нормальная концепция сайта - все новости сайта выносятся на наиболее доступное и видное место. В контексте нашего сайта новости - это последние активные темы форумов, так как из-за них и ходят на сайт, в основном. А раздел "Новости" обновляется достаточно редко и зачем тогда его выносить на первое место.

Угу. И еще - если прикрепленная тема имеет кучу страниц, но при этом не обновлялась пол года, то чего ее там держать?

Так активная - это-ж не та, в которой страниц дофига, а та, в которую активно пишут именно в последнее время, как только в неё писать перестают, она перестаёт быть активной. Или я неправильно понимаю?

Ну это вроде тем про контест и покатушки на каждый день в "покатушках и велотуризме".

Правда, не очень удобно :huh:

Это тогда не "активная", а "важная". Но я понял, с контеста такую пометку снял. А вот покатушки - пусть висят.

Что-то какое то недопонимание, или я невнятно объяснил. Хочется, чтобы было, как например, на WWW.SQL.RU. Заходишь и все сразу видно, что народ обсуждает, а у нас это будет даже лучше, потому что там тем больше и все не влезает на страницу, а на нашем форуме как-раз.

Не, эт понятно, эт ты про "подвал" главной страницы.. Но эт к Sfex'y, я дизайн поменять не могу. Кстати, ни разу сам вообще этими темами не пользовался, просто сразу выхожу на форум, и смотрю..