Перейти к содержанию

велООмск 2017 (28 мая)


Рекомендуемые сообщения

ну чтож.

приехал в ожидании унылого парада.

поздоровался с нашими, двинул тихонько в хвосте.

где то у яблоньки обгоняет мня парень на аваланче и показывает язык и кукиши (ну так мне тогда показалось :lol: )

я его обогнал и чуть подрезал, и с чувством выполненного долга опять потихоньку поматрасил ( :) детский сад конечно, но хоть какой то движняк).

где то в р-не Лен. моста навстречу чешут первые резвячки на шоссерах, я задумался <_>

возле океана навстречу промчались наши, Мяу и ко, задумался ещё больше <_>

тем временем народ навстречу валит и валит, да бодро так!

так это чёж! значит не парад, а нормальный человечий заезд!!!!

в р-не гост. Омск наконец то пришёл в себя от вдруг внезапно свалившегося счастья, и рванул..

дальше шашечки..

на финиш приехал довольный как слон и красный как рак :)

 

в общем, "велООмск" удался!!!

ура!

 

зы

очень рад был всех видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проехал, только не знаю может можно было с равными по возрасту ветеранами погонять, кто знает результаты заезда ветеранов 40-45, смог бы конкурировать или нет?

post-9275-0-58392200-1495960772_thumb.jpg

post-9275-0-12557200-1495960785_thumb.jpg

post-9275-0-69718500-1495960810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проехал, только не знаю может можно было с равными по возрасту ветеранами погонять, кто знает результаты заезда ветеранов 40-45, смог бы конкурировать или нет?

В следующую субботу 400ка, приезжай;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный праздник, отличная погода, отличная гонка = отличное настроение!

post-565-0-98252500-1495964617_thumb.jpg

 

Даже на пульсе под 190 и скорости за 40 - можно радоваться гонке:

post-565-0-38735400-1495964623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проехал, только не знаю может можно было с равными по возрасту ветеранами погонять, кто знает результаты заезда ветеранов 40-45, смог бы конкурировать или нет?

В следующую субботу 400ка, приезжай;)

 

чет как то наверно не вытяну, пока 200

 

результатов на велоомске никогда не оглашают ибо их не фиксируют

 

понял, ладно это не важно главное поучаствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте массовом были ребята из велоцентра , ну я сразу за ними пристроился , темп был вполне комфортный , очень часто менялись , на обратном пути ещё и ветерок в спину был , летели , в горку под 60 на Ленина , там почему то нас всего трое осталось , в итоге ВелоОмск финишировал 3-ий .

https://www.strava.com/activities/1008979005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте массовом были ребята из велоцентра , ну я сразу за ними пристроился , темп был вполне комфортный , очень часто менялись , на обратном пути ещё и ветерок в спину был , летели , в горку под 60 на Ленина , там почему то нас всего трое осталось , в итоге ВелоОмск финишировал 3-ий .

https://www.strava.com/activities/1008979005

 

офигеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где фото Винокурова и второго, не помню кого там обещали, велосипедиста профи?

 

 

Видимо у людей помимо есть дела, можете пока посмотреть мои беспонтовые фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте массовом были ребята из велоцентра , ну я сразу за ними пристроился , темп был вполне комфортный , очень часто менялись , на обратном пути ещё и ветерок в спину был , летели , в горку под 60 на Ленина , там почему то нас всего трое осталось , в итоге ВелоОмск финишировал 3-ий .

https://www.strava.c...ties/1008979005

 

58 на подъеме!!! это вы круто шли или ветерок очень сильно помог.

А где Смит был, где Salll?

 

ветер хорошо помогал

 

Ну а где фото Винокурова и второго, не помню кого там обещали, велосипедиста профи?

 

Никакого Винокурова там и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обратном пути ещё и ветерок в спину был , летели , в горку под 60 на Ленина ,

видел вас перед Лен мостом, хорошо шли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По графику скорости видно , что по набке туда мы шли 35 , обратно мы шли уже 42 , но всё же обратно мы и вкручивали быстрее , чем туда . Так что ветер помогал примерно на 5 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видео прям эпичное получилось)) Особенно в самом конце))

Такое чувство, что всех раскидываешь на дороге, чтобы проехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, ни одного эпического падения? Где кровь, песок, слезы, где саспенс!

 

были падения!на повроте у главной сцены парень два раза падал, на первом и на втором круге. сильно закладывал и покрышка проскакивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проехал, только не знаю может можно было с равными по возрасту ветеранами погонять, кто знает результаты заезда ветеранов 40-45, смог бы конкурировать или нет?

18 МИНУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Смит был, где Smalll?

Я в этом году не поехал массовый заезд, а решил ехать критериум. Ветер действительно на Любинском был очень сильный, порывистый и абсолютно попутный, поэтому на многих кругах спуск на Партизанской оказывался даже медленнее последующего подъема.

На первом километре в первой группе средняя была 39.7 (включая разгон), на втором километре - 44.5 О_о, потом я отвалился от группы лидеров, около круга "висел" между группой и остальными, меня нагнал паренек на темном Bianchi, и мы так дальше вдвоем и ехали, периодически проезжая отвалы из группы лидеров (которых было подозрительно много, видимо, некоторые ехали только на первые пару промежуточных финишей). На финише раскрутил 55.9 и чуть не ушел в ограждения на вираже т.к. не сразу после линии начал тормозить, люди у ограждений предусмотрительно расступились ) Гонка понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте массовом были ребята из велоцентра , ну я сразу за ними пристроился , темп был вполне комфортный , очень часто менялись , на обратном пути ещё и ветерок в спину был , летели , в горку под 60 на Ленина , там почему то нас всего трое осталось , в итоге ВелоОмск финишировал 3-ий .

https://www.strava.c...ties/1008979005

 

58 на подъеме!!! это вы круто шли или ветерок очень сильно помог.

А где Смит был, где Salll?

 

Чуть не выиграл групповую гонку. за полтора км до финиша ушел в отрыв, но за 200 метров до лини уперся в ветер и выдохся, и меня обьехала групка 4 человека.

во второй гонке в критериуме, сил уже было мало. да еще и напарники по группе читерили.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Смит был, где Smalll?

Я в этом году не поехал массовый заезд, а решил ехать критериум. Ветер действительно на Любинском был очень сильный, порывистый и абсолютно попутный, поэтому на многих кругах спуск на Партизанской оказывался даже медленнее последующего подъема.

На первом километре в первой группе средняя была 39.7 (включая разгон), на втором километре - 44.5 О_о, потом я отвалился от группы лидеров, около круга "висел" между группой и остальными, меня нагнал паренек на темном Bianchi, и мы так дальше вдвоем и ехали, периодически проезжая отвалы из группы лидеров (которых было подозрительно много, видимо, некоторые ехали только на первые пару промежуточных финишей). На финише раскрутил 55.9 и чуть не ушел в ограждения на вираже т.к. не сразу после линии начал тормозить, люди у ограждений предусмотрительно расступились ) Гонка понравилась

 

там в итоге из группы остались только Мурашко и Лобанов младший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проехал, только не знаю может можно было с равными по возрасту ветеранами погонять, кто знает результаты заезда ветеранов 40-45, смог бы конкурировать или нет?

18 МИНУТ

 

 

Чего то не верится, вы то так не проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один и тот же на одном и том же месте 2 раза blink.gif

Видимо правильно говорят, падают, прокалываются, в ямы попадают....

 

Народ а что с призами в этой уникальной безпроигрышной лотерее в которой мне ни разу не удалось ничего выиграть.

Опять разыгрывали бесполезные сертификаты на подстригание бородавок задних ног коней или 1/50 части порше панамера?

Есть у меня талон на 7% скидку на заправке ннада? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где фото второго, не помню кого там обещали, велосипедиста профи?

ohmy.gifВячеслава Владимировича, же!

Andrey.jpg

 

Фото кликабельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проехал, только не знаю может можно было с равными по возрасту ветеранами погонять, кто знает результаты заезда ветеранов 40-45, смог бы конкурировать или нет?

18 МИНУТ

 

 

Чего то не верится, вы то так не проехали.

откуда такая уверенность что не проехал?

https://www.strava.com/activities/1009263786

смотрим чистое время 18:28 (я заехал 7мым) следовательноу победителя примерно 18 минут ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...