Jump to content

9 мая - День Победы!

Recommended Posts

Ну что, товарищи, кто завтра собирается кататься, когда и где? Все молчат, как рыба об лёд :unsure: Давайте собираться вместе!

Варианта вижу два.

1. Собраться в 10:00, например, на Зелёном острове, скинуться рублей по 100-200 на гвоздики и устроить охоту на ветеранов :rolleyes: Каждому пойманному встреченному ветерану - цветок! Направление движения -через Соборную площадь, Ленина в ПП.

2. Часиков в 20 встретиться в районе Шарика, катануть по городу и ближе к 22 обосноваться на пляже в ПП, посмотреть салют и разъехаться по домам (тут понадобятся фары, габариты,репелленты и фотоаппараты).

Первый вариант у меня вряд ли получится провести из-за садово-огородных обязанностей :unsure: Если кто-нибудь соберётся - будет отлично!

На второй вариант, скорее всего, успею.

• Upvote 5

Варианта вижу два.

1. Собраться в 10:00, например, на Зелёном острове, скинуться рублей по 100-200 на гвоздики и устроить охоту на ветеранов :rolleyes: Каждому пойманному встреченному ветерану - цветок! Направление движения -через Соборную площадь, Ленина в ПП.

2. Часиков в 20 встретиться в районе Шарика, катануть по городу и ближе к 22 обосноваться на пляже в ПП, посмотреть салют и разъехаться по домам (тут понадобятся фары, габариты,репелленты и фотоаппараты).

Первый вариант у меня вряд ли получится провести из-за садово-огородных обязанностей :unsure: Если кто-нибудь соберётся - будет отлично!

На второй вариант, скорее всего, успею.

9мая, 12:00 Движение колонны "Бессмертный полк". Место: Соборная площадь.

так давно перенесли на 14-00

9 мая, 14:00 Акция «Бессмертный полк»

Формирование колонн начнется в 12:30. Маршрут пройдет по Красному Пути и Соборной площади, далее по улице Ленина к Иртышской набережной, где у дома 10 состоится митинг. Место формирования колонн — библиотека имени А.С. Пушкина

Ул. Красный Путь, 11, тел. 8 800 350-26-08 (горячая линия)

http://www.admomsk.ru/web/guest/news/victory-day/events

кстати, кто будет участвовать на велосипеде?

2. Часиков в 20 встретиться в районе Шарика, катануть по городу и ближе к 22 обосноваться на пляже в ПП, посмотреть салют и разъехаться по домам (тут понадобятся фары, габариты,репелленты и фотоаппараты)

Поддерживаю. Утром дача-огород. Вечером Ш-ПП

• Upvote 1

2. Часиков в 20 встретиться в районе Шарика, катануть по городу и ближе к 22 обосноваться на пляже в ПП, посмотреть салют и разъехаться по домам (тут понадобятся фары, габариты,репелленты и фотоаппараты)

Поддерживаю. Утром дача-огород. Вечером Ш-ПП

Единогласно :)

Салют пойду внуку показывать;)

На набережную! Вечером!;)

не лучший год для этого выбрал ))) там толпа будет огого! ибо в одном только месте пускать будут

Поэтому салют будет в 1 месте на речном вокзале. пыхнут раза три минут на пять и все.

не на речном вокзале а на против бульвара победы

• Upvote 1

Как-то давно, в детстве, был в Ленинграде на День военно-морского флота!

смотрели салют с Дворцового моста - стреляли тогда с крепости...

С тех пор четко понял разницу между орудийным салютом (артиллерийским) и фейерверком типа омского

Подвожу итог. Сегодня в 20:00 собираемся у Шарика! Катаемся и смотрим салют! Берите с собой фары и габариты!

• Upvote 1

Чего-то, ребят, опаздываю я к старту :unsure: Ещё только домой еду. Стартуйте без меня, если что, а я постараюсь вас найти

так и есть у города денег на салют нет, все уже украдено.

Поэтому салют будет в 1 месте на речном вокзале. пыхнут раза три минут на пять и все.

Поэтому смысла ехать смотреть это убожество не вижу.

Хотите салюта советую п Питер на Алые Паруса съездить.

Ну или в Лондон на Новый год. Хотя Питер круче будет

Лучшее время и лучшее место там где я сейчас, а не там где меня нет;)

Салют пойду внуку показывать;)

На набережную! Вечером!;)

не лучший год для этого выбрал ))) там толпа будет огого! ибо в одном только месте пускать будут

А по моему самое то! ;)

post-183-0-19275600-1494335871_thumb.jpg :P

• Upvote 3