Перейти к содержанию

GT


caroc73

Рекомендуемые сообщения

Поддержу тему.

В чемпионе НОВЫЙ вел подобной комплектации 16,5к стоит (ну может похуже, но НОВЫЙ). НОООВЫЙ. Б/у шные варианты у того же Павла (Рама б/у остальное новое) в эти же деньги можно встретить. Вы же пытаетесь продать ржавый, обдолбаный вел (см. шатуны, рулевой стакан, педали и др. по вашим же фотам).

Судя по всему: проапгрейдили свой Аваланч, а оставшийся обвес перевесили на первую попавшуюся раму.... и теперь пытаетесь его продать как велосипед.

Или все же поясните откуда этот крокодил взялся?

Коментарии про мой пост про стертые шатуны за 500км будут?

Не хотите продавать дешевле 12 - да кто-ж держит то, но цены Вам реальные сказали.

 

З.Ы. Вы реально на Чакер хотели гидродиски ставить? Или этот так для пафоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мои вопросы остались без внимания...Видимо автор читает только последнюю страницу,а то,что было на пред идущих-наверное листать лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" оценивать состояние велосипеда по фотографии"-То есть вы намекаете на то,что фото не передает всю прелесть картинки???Она нас обманывает?

И ещё-какая марка цепи?Помниться у меня какая-то дешёвая КМС как раз за 500 км растянулась до 0,75-т.е. пора менять.

post-9209-0-65918900-1494074665_thumb.jpgpost-9209-0-30022800-1494075310_thumb.jpg

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...