Jump to content

Кто нибудь знает что-нибудь про велосипеды от Игната?

Recommended Posts

Кто нибудь знает про велосипеды от Игната? https://vk.com/public92526883

Trinx, MDS, Jaguar и д.р. Очень интересует мнение о этих велосипедах и продавце. Заманчивый ценник. В чем подвох? Кто реально эксплуатирует эти велики - поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Я покупал в начале 2015 года "тринкс" обычный ашан только вилка эластомерка не блокируется даже. Типо дисковые тормрза (тросики), навеска нищебродская начального уровня шимано. Ну ашанина одним словом проехал около 555км и скинул его нафиг пока он не развалился. Не думаю что сейчас качество, или навеска изменилась....ПОЛНЫЙ ХЛАМ....

post-10393-0-45334900-1492322258_thumb.jpg

post-10393-0-62137400-1492322453_thumb.jpg

post-10393-0-80723200-1492322489_thumb.jpg

Edited by Игарёk
  • Upvote 1

Я покупал в начале 2015 года "тринкс" обычный ашан только вилка эластомерка не блокируется даже. Типо дисковые тормрза (тросики), навеска нищебродская начального уровня шимано. Ну ашанина одним словом проехал около 555км и скинул его нафиг пока он не развалился. Не думаю что сейчас качество, или навеска изменилась....ПОЛНЫЙ ХЛАМ....

555 км это достаточно прилично.... У меня задача 5,6 км на работу - и 5,6 обратно по Красноярскому тракту. Желательно в любую погоду. 70% асфальт 30% обочина - с грязью песком и т.д. гоняю с Заозёрной от кинотеатра Первомайский до завода СК. Ну и на выходных покатушки по городу/лесополосе желательно с велокреслом. Ребенку 5 лет. Сейчас гоняю на спецзаказе. 23 мм колеса - по асфальту самое то. Но стоит съехать на обочину или лесополосу - сразу сцыкотно. По обочине пробуксовывает и не цепляет. А по пересеченке боязно проколоться плюс сцепление с грунтом низкое. Ну ещё крылья не ставятся у меня - нет даже проушин под это дело....

Колесики то не под трубку надеюсь) Если это единственная проблема твоего пепелаца, то запихай туда 35 покрышки да катайся где хошь. Советской железкой он быть не перестанет от этого конечно, но по грунтам поедет заметно веселее.

Edited by mardos

...обычный ашан только вилка эластомерка не блокируется даже. ..

Это в коем смысле хорошо, т.к после нескольких дождливых покатушек, она все же блокируется, навсегда :lol: :lol: :lol:

555 км это достаточно прилично....

Обычно это пару недель катания :D

• Upvote 2

Совсем не обязательно 35 покрыхи, ставь кенду квест 28 мм, неубиваемая резина, пробить крайне сложно, на грунте и обочине держат отлично, накат шикарен. Ещё и стоят копейки на Конева

Edited by Warrior

На Ашане покатал один сезон после чего рассыпался. Катал от амура до ОНПЗ около 24км в обе стороны каждый день с апреля по середину сентября, в основном по асфальту. Не знаю как другим, но то что взял туринг с полно размерными крыльями, багажником на 25кг и покрышками на 35 не жалею. Хоть что вози, хоть куда кати. Удобно, динамично, практично. ;)

• Upvote 1

Кто нибудь знает про велосипеды от Игната?

Trinx, MDS, Jaguar и д.р.

Скажи сразу. Нужен совет по выбору бюджетного велика? Так тебе его тут дадут.

Или это реклама Игната всё же?

Edited by Серьга

Или это реклама Игната?

второе, утверждает рядовой корейской армии Я Сен Пень.

• Upvote 4

Заманчивый ценник.

Ну честно говоря ценник так себе.. почему бы не посмотреть начального уровня велы у pavlo ценник не намного выше но велы в разы лучше.. или например Триал со скидомами...

• Upvote 1

ребзя, а что если на форуме создать тему про ашаны и восхвалять их там, ну и убеждать всех что не стоить тратить деньги на дорогую колесницу? или это будет слишком толсто? :)

ребзя, а что если на форуме создать тему про ашаны и восхвалять их там, ну и убеждать всех что не стоить тратить деньги на дорогую колесницу? или это будет слишком толсто? :)

После 30 страниц собеседники разбегутся, разведя руками :)

• Upvote 1

И ты Брут!? :lol:

И ты Брут!? :lol:

ахах, все равно ведь, никто не хочет нормальный велосипед, длинный, низкий, заваленный, с широким рулем и коротким выносом :lol:

Или это реклама Игната всё же?

У меня нет оснований кого-то рекламировать. Для себя интересуюсь.

Совсем не обязательно 35 покрыхи, ставь кенду квест 28 мм, неубиваемая резина, пробить крайне сложно, на грунте и обочине держат отлично, накат шикарен. Ещё и стоят копейки на Конева

Вот это дельный совет. Спасибо! 28мм это максимум что влезет в вилку. Надо сгонять на Конева.

Так уже есть.