Перейти к содержанию

Мини-вкатывательная


Рекомендуемые сообщения

ура я дома !!! много кого обогнал но предводителей не догнал ...

всем спасибо, всех рад был видеть!!!

а главное спасибо нет не Вере, а Насте ))))

Вам всем спасибо, что разделили со мной этот прекрасный вкатывательный маршрут :rolleyes:

А Вере особенно - за организацию покатушки и посиделок с вкусняшками в отличной компании у костра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93 км в купе от дома. Нормально так размялся Спасибо организаторам! :lol:

Изменено пользователем Месье Рыбак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 получилось понравилось)) но для первой выкатки многовато чето)))) на цирке мороженном заправились сразу полегчало :)

Организатору Спасибо! а то так бы поленился выкатываться))

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное мероприятие! Спасибо Вере! От дома до дома 97 км. Катанул еще от телецентра до конца Иртышской набережной и обратно до телецентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49,5 км=) отлично вкатился после зимней спячки... Спасибо Вере за покатушку очень клёва катанули=))

 

P.S. после покатухи пошел на игротеку так сказать днем размял ноги вечером размял мозг) день удался=)

post-8173-0-63262100-1491753029_thumb.jpg

post-8173-0-31665300-1491753070_thumb.jpg

post-8173-0-22577400-1491753124_thumb.jpg

post-8173-0-95918500-1491753159_thumb.jpg

post-8173-0-64536500-1491753203_thumb.jpg

post-8173-0-20458900-1491753257_thumb.jpg

post-8173-0-42488300-1491753287_thumb.jpg

post-8173-0-00437600-1491753318_thumb.jpg

post-8173-0-34264700-1491753364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.S. Каталец в клетчатой куртке, ты цел??

 

цел он)) у него только синяк на руке

А подробности будут?Хотя можно и без них...

 

Чё там в Березянке,не сильно напугались такую шоблу в районе магазина?Хотя похоже недельную выручку выручку вы им сделали! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробности будут?Хотя можно и без них...

 

Сделал красивую классическую черезрульку перед красным светофором где-то на Заозёрной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде никто не испугался,хотя может и виду не подали)))

У меня вышло 68 км-то-же считаю многовато,даже для второго раза-надо постепенно вкатываться а не сразу столько (хотя зимой не сидел-лыжи,велостанок,приседания с гантелями).НО,если бы не Вера-не знаю когда бы ещё выехал :) Да в такой кампании-пропускать сиё никак низзя :)

Ноги гудят и голова-надо спать идти)))

 

"Сделал красивую классическую черезрульку перед красным светофором где-то на Заозёрной. "-Хотя был не на контактах-понял ,что неуспевает проехать светофор и похоже тормознул передним на всем ходу...

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробности будут?Хотя можно и без них...

 

Сделал красивую классическую черезрульку перед красным светофором где-то на Заозёрной.

Был свидетелем этого прояшествия

Он поехал вперёд перед красным и машины двинулись и он резко затормозил передним тормозом,перелетев через руль и упал в яму на дороге.Был в колоне за ним.Скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатился. 80 км на фэте на шипах конечно же глупость. Огорчился, когда обнаружил, что потерял рабочую карту и пару сотенных рублевок. Деньги ладно, а карта - проблема. В итоге срочно поехал обратно, в надежде найти потерю. Ехал по встречке (очень неприятно). В итоге под виадуком на грязной обочине нашел потерю. Настроение поднялось, а боль в мышцах усилилась.уменьшил темп, выпил чашечку кофе(друзья по дороге вынесли) дополз домой помыл вел- и в ванну, откисать. Вывод- надо больше ездить. Спастбо Вере за организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел слева нарушает

Какой именно пункт ПДД?

Не знаю точно-я уже сказал что колонна по одному,да и вообще я с улыбкой-вроде как шутю)

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно-я уже сказал что колонна по одному,да и вообще я с улыбкой-вроде как шутю)

Для тех кто в танке и не понимает, не сочти за труд, поясни смысл своей шутки. И где смеяться, когда не знают как нужно ехать колонной или когда нарушают ПДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю точно-я уже сказал что колонна по одному,да и вообще я с улыбкой-вроде как шутю)

Для тех кто в танке и не понимает, не сочти за труд, поясни смысл своей шутки. И где смеяться, когда не знают как нужно ехать колонной или когда нарушают ПДД?

Я шутю про ДПС-ника,а не про незнание как ехать колонной,да и хватит докапываться уже-почитайте сами ПДД и правила движения колонной по дорогам :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная покатуха получилась. Спасибо Вере и Ивану за организацию! На обратном пути отсиделся на колесе у Ларика и Вовы до самого виадука. Спасибо, парни).

Изменено пользователем Dr.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...