Jump to content

15 апреля 2017, бревет 200 км, Москаленки

Recommended Posts

Нашему суровому сибирскому клубу предстоит через 2 недели 15 апреля, открыть сезон веломарафонов в Омске.

В этом году организатором этих мероприятий вновь выступаю я, а значит и маршрут тоже определяю Я Гы-гы-гы!!!!:lol:

Поэтому учитывая то, что "Зима близко" (с) Дж. Сноу, а наката в ногах нет ехать надо по малозагруженной и интересной трассе.

Калачинск, и Иртыш отпадает (езда по унылой дороге и гряз в городе при старте от ТЦ)

Павлоградка будет интересна, но покрытие после зимы возможно подпортит ощущение да и езда по деревне я думаю кайфа не добавит.

остаются Москаленки. Отличное шоссе и ветер в спину на обратном пути.

Катать по Югу или через Горковское мы будем на 2 и 3 бревете

Итак Бревет Москаленский, старт от Шарика в 9 утра

post-28-0-72682700-1491049500_thumb.jpg

Легенда легенда.doc и таблица прохождения КП Таблица прохождения КП.doc

Отписываемся, регистрируемся, участие по прежнему всего 100 руб.

Жаль конечно что в апреле запланирован всего один бревет, 29 апреля прямо так и просится на еще одну 200.

Финишный протокол Omsk_200_1.xls

Зарегистрированный финишный протокол Omsk_200_1.xls

Edited by Енотовод
  • Upvote 6

нормас. москаленки так москаленки.

только может все таки от меги, а не от шарика?:)

может таки в 7 а не в 9? ;)

В 7 уже солнце светит и Наташу гонять не надо! А ленивых увальней - бреветчиков надо! :P

От меги километражу нехватит :P

Edited by Andrew55

А чего это Иртыш унылая трасса? По-моему Москаленское направление это прям полнейшая унылость . И кстати , да , почему в 9 ? давайте раньше .

но это пока что лучший вариант , меньше города - то что нужно . катал сегодня до Ачаира , туда уехал на автобусе до стеллы , обратно мне не оказалось места в автобусе пришлось ехать своим ходом . я кое-как ехал . 1-я трамвайная в хлам , Сухой пролёт тем более . ямище такие , все засыпаны грязью и битым кирпичём .

И к слову , калачинский маршрут можно даже не включать в бреветы . я про Сыропятскую часть . это полнейший трэш . сегодня там на машине ехал , машины со стороны в сторону виляют , пытаясь хоть как-то обьехать ямы . конкретно всё разбито в хлам . Мало того , что надо каким-то образом преодолеть 100 км до Калачинска , так ещё нужно попытаться выбраться из Омска , а именно участок до Бауцентра .

Согласен там клочёк ужасный от этой окружной, бывший пост гаи это полный фарш... да и сыропятка попадается хреновенькая клочками.

• Upvote 1

Короче Костя, готовь колпак с бубенчиками и баян! Тут видишь ли всем скучно и уныло, будешь их развлекать! :P

Edited by Andrew55

Ребята старт в 9 это вам не лето, как сказано выше в 7 будет еще дубак это раз.

в 7 в субботу стартовать на 200 это моветон это два

200 км это 6, ну 8 часов хода, ну хрен с ним, для гедонистов 10, значит финиш будет в 7 вечера не позже, зачем вам сон ломать.

Если будет тепло, на что я надеюсь, то грязи уже не будет, а если холодно, то еще не будет.

Да и вообще Бреветчик не должен боятся погоды, не важно что на дворе главное преодолеть себя - это основная задача марафонца.

Вот бы на ПБП 6500 человек сказала, да ну сегодня дождь и грязно давайте завтра стартуем когда все подсохнет.

По поводу позже, бреветы регистрируются и прооколы отправляются в тот же день, максимум на следующий, поэтому позже это только в вск иначе в протокол не попадете.

Ребята старт в 9 это вам не лето, как сказано выше в 7 будет еще дубак это раз.

в 7 в субботу стартовать на 200 это моветон это два

200 км это 6, ну 8 часов хода, ну хрен с ним, для гедонистов 10, значит финиш будет в 7 вечера не позже, зачем вам сон ломать.

Если будет тепло, на что я надеюсь, то грязи уже не будет, а если холодно, то еще не будет.

Да и вообще Бреветчик не должен боятся погоды, не важно что на дворе главное преодолеть себя - это основная задача марафонца.

Вот бы на ПБП 6500 человек сказала, да ну сегодня дождь и грязно давайте завтра стартуем когда все подсохнет.

По поводу позже, бреветы регистрируются и прооколы отправляются в тот же день, максимум на следующий, поэтому позже это только в вск иначе в протокол не попадете.

Если мне касета новая придет к этому времени, на что я надеюсь, то поеду в противном случае я в пролете у меня цепь новая скользит по касете аки по маслу, 1 оборот 3 прокрутки.

• Upvote 1

зачем вам сон ломать.

Прям шизофрения какая то! Да еще и по два разА ;)

у меня цепь новая скользит по касете аки по маслу, 1 оборот 3 прокрутки.

Для тебя само то! Вместо одного бревета проедешь три! :P

Если мне касета новая придет к этому времени, на что я надеюсь, то поеду в противном случае я в пролете у меня цепь новая скользит по касете аки по маслу, 1 оборот 3 прокрутки.

съездий к Денису, 400 рублей и кассета будет как новая) и проскакивать не будет

Что это за магия такая?

Что это за магия такая?

проточка касеты

Ну значит в этом сезоне я не в один протокол не попаду.

можете раньше, скажем в пятницу.

Карточку выдам так как работаю прямо рядом с вами на декабристов 116/1

PS проточка уже не поможет, именно от Дениса и инфа, пришлось новую заказывать. Есть еще плохой вариант что и большую звезду надо менять а это 6к рублей. пока буду надеяться на меньшее.

А там и колеса под замену. Ипотеку на велик надо брать.

Edited by КОТ
  • Upvote 3

200 км это 6, ну 8 часов хода, ну хрен с ним, для гедонистов 10

У нас никто в Омске в 2016 году в 8 часов не уложился. Я уложился в Новосибе в 7:54, но это не в счет, в Омске в 2016 году самым быстрым на 200км был Никита Warrior c временем 8:06. Не думаю, что мы все резко станем в этом году быстрее :)

• Upvote 2

можете раньше, скажем в пятницу.

Карточку выдам так как работаю прямо рядом с вами на декабристов 116/1

PS проточка уже не поможет, именно от Дениса и инфа, пришлось новую заказывать. Есть еще плохой вариант что и большую звезду надо менять а это 6к рублей. пока буду надеяться на меньшее.

А там и колеса под замену. Ипотеку на велик надо брать.

Дать стартон погонять на бревет? ;)

На мтб кто-нибудь едет?

Возьму стартон с 35 покрышками;) т.к. Кот не проявил энтузиазма;)

Сойдёт за мтб?;)

Edited by Andrew55

Большие звезды наименее дорого продаются на xxcycle.com, я в прошлом году там заказывал. Есть, конечно, ebay, но там много непонятных экспонатов.