Перейти к содержанию

Бахилы велосипедные :)


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Есть образец.

Изготовлены из Oxford Nylon 420D c водонепроницаемым PU покрытием- это снаружи.

Внутри варианты:

1) ничего :D ;- это будет летний вариант;

2) флисовый утеплитель (Polartec, Windblock);- это на межсезонье;

3) синтетический утеплитель- Hollofan; - это даже на зиму подойдёт.

Подошва из материала ТЗ- это из которго тенты на грузовики делают.

Сзади на молнии.

Цена 300-350-400 руб в зависимости от исполнения.

 

На какую температуру подойдёт каждый из вариантов точно не известно- будет зависеть от Ваших ботинок и индивидуальных особенностей организма.

 

Кто хочет посмотреть и заказать- пишем в асю или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приобрел бахилы "зимний вариант" за 400 рублей

Отзыв:

 

+ От влаги и грязи спасают; от холода - вопрос так как начал использовать только недавно

+ С поверхности хорошо удаляется грязь

 

- Материал подошвы неустойчив к истиранию. Уже после одной небольшой покатушки в одном месте появилась сквозная дыра, пока небольшая, но то ли еще будет. Можно посмотреть на бахилы Артема, чтобы представить дальнейший вид моих.

- Размер немного меньше, чем нужно. Каждый раз когда одеваю поминаю лихим словом производителей. Это скорее мой недочет, так как не настоял на съеме мерки непосредственно с моих туфлей, а не с очень_похожей_по_размеру_модели.

- Липучки большие и свободные концы излишне велики (2 см). Торчат и задевают за окружающие предметы иногда. То же касается и лямки для надевания (на пятке), ее длина 5 см, неоднократно наступал на нее другой ногой и едва не упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще срезал нафик весь драный в клочья материал Т3 - из которого делают тенты для грузовиков у меня теперь на подошвах гигантские дыры.

вообще сделал бы ты Андрюха такие бахилы, чтоб не как валенки были, а чтоб как носки были, чтоб подчеркивали изящность туфлей и чтоб там было две вещи :"Непромокаемость" и "две дырки"

Непромокаемость лучше чем дышимость мокрых ног

Две дырки - под шоссейный шип (тогда бахилы приобретают универсальностью

А вторая дырка на пятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пришила к бахилам подошву из резины в рубчик, так теплее и не скользко. А чтоб легче одевались может молнию от самого низа делать? Тогда и надобность в заднем язычке отпадает. Но в целом мне бахилы понравились, они не промокают и легко моются, а что до внешнего вида, так в них же по театрам не ходить. :) Зимой главное чтоб тепло было.

Кстати в связи с переменой сезона хочется уже бахил от дождя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бахилы с подошвой из другого материала. По словам производителя "из которого рюкзаки шьют" . Пока целая, видимо эволюция будет продолжаться и со временем недостатки будут устраняться. А дождевые бахилы летнего варианта я тоже уже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зимнем варианте проездил всю зиму. нога мерзла только от подошвы когда много стоять приходилось и снег на шип налипал. туфли ансвер палисад очень легкие у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...