Перейти к содержанию

О работе форума


Гость evevgen

Рекомендуемые сообщения

Чёт не там тему начали, ну да ладно.

Что мне пока НЕ нравится:

1) Смайлов мало - сложно выразить чувства!!! ГЫГЫ :roll:

Хорошо бы их натырить с yaplakal.com - там ваще зачотные!

+ хотелось бы, чтобы они были побольше размером, а то как-то несерьёзно смотрятся.

 

2) Не редактируются собственные сообщения, хотя...

Если на твоё сообщение уже есть ответ, то редактировать его нельзя... наверное, правильно...

 

3) Предлагаю вернуть структуру прошлого форума, т.к. большинство народа к ней уже привыкло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу тему "соревнования и тренировки"-гонка уже 15, а люди узнают об этом только 16:(

 

Аватарки опять малехонькие какие-то, чо нельзя сделать пбольше?

 

На счет смайлов тож согласен, вон на Барнаульском форуме всем самайлам-самайлы!

 

Структура мне нравится, тоько вот говорилка по мойму должна где-нить внизу быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос : форум "по умолчанию" - это ведь временное "явление" ?? Просто, как мне кажется, будет здорово сделать его красочнее, а вместо надписи "phpbb" поставить лого нашего клуба (если это возможно..).

Еще пожелание добавить ветку (там, где "Цепная Реакция"), которая будет называться "покатушки".. :idea: ok?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вопрос...

а может следует как-то отключить (ну или вынести в "профиль" возможность отключения) вывода "ПРОСМОТРА ТЕМЫ" при составлении мессаги? а то эта повторная загрузка на диалапе - однозначно "кю" :(

 

плюс действительно "тяжеловаты" страницы.

не помню где, но видел довольно забавную феньку. типа "версия для печати". то есть максимально облегченная страничка без всяких кнопок и форм ввода. очень удобно для тех, кто только читает. или инет имеет нерегулярно.

у меня когда-то было нечто подобное. так частенько чтением форума занимался в маршрутке по дороге домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые байкеры! В ближайшее время видимые работы по доработке форума проводиться не будут. Маленько терпения :)

И будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

 

Потом пристрогаеццо и будет нам щасье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

а то в него кто-то стреляет?!?! мы ему только ноты малость подсвечиваем фонариком. и стульчик, чтобы не промахнулся на посадке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще неплохо бы не копировать ту инфу, которая есть, а кидать линки. Это я, пардон, про огромный пост в новоявленной теме о выборе вела. А еще - не хочу быть велотренажером. И уралом тоже. и даже как ни странно - кольнаго. А еще - ну мобть я и резок слишком, извините, если что.. Но решение "временно прекратить затыкание дыр" на этапе раскрутки есть прямой путь к заглыханию форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение "временно прекратить затыкание дыр" на этапе раскрутки есть прямой путь к заглыханию форума.

Временное прекращение исправления недочетов вызвано решением ряда технических вопросов, в том числе и по поводу переноса старой базы на наш форум.

Через пару-тройку дней исправим, уж потерпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще совет,

Было бы неплохо организовать ветки форума так, как они организованы тут http://veloroad.spb.ru/forum/index.php?sid...1233318e057a273

 

не обязательно 100% копировать но помоему довольно информативно и акуратно.

полностью согласен Еще если б мировой спорт как-нить у нас отражался с veloroadа, как ветка, то вообще было бы супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще если б мировой спорт как-нить у нас отражался с veloroadа, как ветка, то вообще было бы супер!!!

Ага!

Может, вообще весь форум сделаем одной огромной ссылкой на велороад?? :evil: :evil:

 

Меня вообще прикалывает манера некоторых открывать тему, а внутри ссылу размещать на чужой форум. И больше- ни слова, ни полслова.

Понимаю, когда размещют ссылку на картинку или документ. На статью.

 

А то знаете, сколько на других форумах интересных тем видел?!

Можно наоткрывать их хоть сотню, хоть две- и в каждом топике- по ссылке, по ссылке...

 

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче! Стоп!

Ждем счастливого дня, когда возобновятся работы и когда перенесут старую базу, вот тогда и будем обсуждать, что надо, что не надо. Сейчас беспредметность а5 пошла... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще если б мировой спорт как-нить у нас отражался с veloroadа, как ветка, то вообще было бы супер!!!

Ага!

Может, вообще весь форум сделаем одной огромной ссылкой на велороад?? :evil: :evil:

 

--

 

Я написал не ссыдку, а ветку!!! Незнаю можно это вообще технически сделать или нет, но было бы супер. Все таки в нашу "дыру" новости мирового сполрта доходят куда дольше чем в Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если человек интересуется новостями мирового велоспорта, то ему не будет в облом сходить на veloroad :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если человек интересуется новостями мирового велоспорта, то ему не будет в облом сходить на veloroad :idea:

 

А зачем, что так трудно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, чтоб это делалось автоматически вообще нельзя.

Только если вручную все копировать :shock:

Хотя, кто его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем счастливого дня, когда возобновятся работы и когда перенесут старую базу, вот тогда и будем обсуждать, что надо, что не надо. Сейчас беспредметность а5 пошла... :evil:

Базу забрали! Осталось вставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...