Перейти к содержанию

Продам велосипед


Kabana

Рекомендуемые сообщения

"производители отказываются от производства топовых комплектующих под 26""

Это касается только рамы ,вилки и ободов-остальное можно перекинуть на 29".

 

Ещё допишите в шапке-какие обода ,спицы и так видно-плоские Аэро (скорее всего ДТ Свисс).Дорогущие.

Спицы аэро, а обода вечером узнаю какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, чистюли. Вас никто не заставляет его покупать, фото было сделано на скорую руку-это во-первых. А во-вторых, им пользуются, а не для красоты купили. Всё обслуживалось регулярно, смазывалось и чистилось. КОНЕЧНО, перед продажей его вымоют, и он будет чище, чем новый ;)

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все заладили 29",29"...Их преимущество перед 26" только лучшая отрабатываемость неровных дорог (меньше трясет).А так они тяжелее и менее прочные (физика господа!).В горку труднее заезжать,разгон медленнее на техничных трассах.

А то,что они чуть ,чуть быстрее 26-х,так это скажется только на большой дистанции.Но они тяжелее и чел быстрее устанет на нем,вел на 26 легче поэтому догонит его -итог разница никакая!!!При условии,что один и тот же велосипедист.

Решают ноги!!!

 

Да начнется срач :lol:

Изменено пользователем VeloMik
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да начнется срач :lol:

а может забанить тебя на недельку!? <_>

 

и каждый раз одно и то же.

куча советчиков и экспертов.

вы покупать собираетесь?

нет?

идите спокойно мимо, дышите глубже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вообще тут все дело в стандартах, 26 карбон ты покупаешь не под апгрейд, а 29 алю на говнокомпонентах под апгрейд, и в этом проблема"

 

Тут готовый вел карбон+хорошая навеска,а на 29" еще надо кучу бабла в апгрейд вбухивать-вот в чем проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да начнется срач :lol:

а может забанить тебя на недельку!? <_<

 

и каждый раз одно и то же.

куча советчиков и экспертов.

вы покупать собираетесь?

нет?

идите спокойно мимо, дышите глубже!

Да я никого не хотел обидеть-просто люди говорят о 29",не в защиту этого вела-я лишь хотел сказать его преимущества.Наоборот подтолкнуть людей на его приобретение :) .

Я умолкаю.

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажи, как удалять тему, а потом восстановить. Буду благодарна. А так создала новую (в душе блондинка!).

 

извините :) я-то подумал вы нарочно. ничего страшного. удалить тему у нас нельзя, только закрыть. просто создание дублей тем правилами форума не поощряется, но наверняка модераторы будут снисходительны.

 

а велик шикарен-я его под Танечкой видел в Спортландии. годная ракета.

 

Решают ноги!!!

 

совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй на веломании в разделе продаж (предварительно создав свою тему о продаже)- там есть темы с пометкой "куплю". Я просто троим людям кинул ссылку на свой вел и откликнулся тот, кто вообще искал брендовый (скотт, спеш, мерида и прочие) 27,5 в Москве и без пересыла. А купил в итоге мой китай/карбон на 26-х колесах. Отдал за 50, как и планировал. Завтра отправляю.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...