Перейти к содержанию

Эллипсная звезда на 36.


Vector

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю совершенно новую переднюю эллипсную звезду на 36 зубьев, есть красная на 32 зуба

Масса 64 грамма - 36, 50 грамма -32 зуба.

Изготовлена из алюминиевого сплава 7075.

 

На такой звезде я откатал 900 км. на GT каракарам с системой 1/9. Цепь не слетала за все время, так и продал велосипед. Диапазона передач хватало. На КК участвовал.

Новая стоит 1200 руб., отдам за 900 руб.

 

Некоторое описание для ознакомления:

 

- Зачем нужны овальные звезды?

- Усилие ноги не равномерно в течение оборота шатуна, вверху и внизу есть "мертвые точки", даже с контактными педалями, даже с хорошей техникой педалирования. У овальных звезд радиус меняется в зависимости от положения шатуна, "мертвые точки" проходятся легче, педалирование становится эффективней и монотонней. По началу кажется, что "педали проваливаются", но скоро перестаешь это замечать. Если вы достаточно много крутите, в частности в горки, то стоит попробовать, оно работает.

post-11089-0-19021900-1485419715_thumb.jpg

post-11089-0-68094200-1485419833_thumb.jpg

post-11089-0-70719800-1485458271_thumb.jpg

Изменено пользователем Vector
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай упаковал и готов отправить почтой наложенным платежом, через недельку будет в Омске или после 23 февраля, как сам приеду. Мое личное субъективное мнение, эффект от звезды есть и друзья кому давал попробовать тоже отмечали некоторые изменения. В ТЦ проще стало забираться. Пока не попробуете не узнаете. ;)

post-11089-0-12032700-1485421253_thumb.jpg

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать.

Напиши домашний адрес в личку, отправлю почтой, наложенным платежом. Так быстрее будет. После отправки дам номер бандероли для отслеживания )))))

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На синюю эллиптичную звезду 36Т нашелся покупатель. Сделка по приезду в Омск.

 

Есть еще красная такая же звезда но на 32Т Стоит на велосипеде. Фото позже.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать.

Ринат. Должно выглядеть так. Это, точно такая же звезда, только красная и на бывшем GT

post-11089-0-66089900-1485442727_thumb.jpg

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому б/у звезд за 900не хватит, сможете докупить новые за 500

 

я заказывал два раза. оба раза через два месяца возвращали деньги... :( поэтому думаю, что очень дешевые предложения на али чаще всего просто развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал в прошлом месяце за 1200 руб. ссылку позже скину, я к тому, что завышения или желания сверхнавара нет. Синяя на 36 она новая не б/у. Покупатель уже есть. Красная на 32, немного с прокатом стоит на велике, если кому интересно торг уместен. Я заказал почти такую же звезду но сдругой установкой угла. Коллега тоже заинтересовался и решил тоже попробовать. Что касаемо эффективности, что те и те эффективны, тут тонкости. Интересно попробовать. Слишком низкая цена, это развод, коньюктура рынка вряд ли будет работать себе в убыток. Расчет на то, что покупатель просто махнет рукой и деньги останутся у шорлатана если не будет оспаривания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото новой звезды, нейтрино, что заказал. В принципе одно и то же. Нейтрино более эллиптичен и угол немного другой.

post-11089-0-70086600-1486106242_thumb.jpg

post-11089-0-49546000-1486106593_thumb.jpg

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...