Перейти к содержанию

Покатушка самого короткого выходного дня - 2016


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Поедете на покатушку самого короткого дня?

    • Да, точно!
    • Да, но только если по городу
    • Да, но только если за город
    • Да, возможно
    • Никуда не поеду, дома посижу


Рекомендуемые сообщения

массовости, говоришь, хочется?)))

Массовости мне хотелось на прошлой покатушке, которая посвящалась открытию сезона;) Тут почти в эти же даты будет простая и массовая Новогодняя - зачем повторяться?

 

Я пока что просто прикидываю варианты. Подгородка - наверное, да, сомнительно.

 

Ещё раз предложу доехать до старта Осеннего марафона и обосноваться у того самого озера :) из плюсов - дорога пройдёт через Аграрный и Зелёнку.

 

Ну или в Берлинку, тогда дорога пройдёт через ПКиО.

 

Или можно частично повторить прошлогодний маршрут и доехать до Спортландии, а там уже по желанию.

 

Ммм?

Аграрка, зеленка, пкио 30, берлинка, тэц5, дачи, березовый колок на берегу оми (там трапеза из домашних заготовок), спортландия, нейбута с заездом в гости к Кириллу и финал у шарика. Преимущество маршрута в том, что завершить его или устроить перекус можно в любой и перечисленных точек :)

Во разыгралась фантазия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оккамов раскрыл мой тайный план :rolleyes: На самом деле, есть два маршрута, которые можно удлинять при наличии желающих. То есть, довезти основной народ до Берлинки/озера возле Омского, организовать стоянку с костром, а при наличии людей с шилом в попе ненакатавшихся рвануть до Спортландии и дальше/разведать дорогу до Подгородки через Ракитинку, пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем понятно.За город,но на расстояние вытянутой руки. :)

Да вашей Берлинки столько по городским дорогам пилить. Похоже нуегонафик... :)

 

Мнение своего не поменял. Берлинка-это город.Извините...

 

Вариант по Оми конечно отменяется...Зима уже столько снега навалила...

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем понятно.За город,но на расстояние вытянутой руки. :)

Даже Вера с Ваней не хотят пилить дальше Берлинки, никто не хочет :unsure: А в одиночку за город я и сама скататься могу, благо, у меня город кончается в километре от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем понятно.За город,но на расстояние вытянутой руки. :)

Даже Вера с Ваней не хотят пилить дальше Берлинки, никто не хочет :unsure: А в одиночку за город я и сама скататься могу, благо, у меня город кончается в километре от дома.

Ну кто заварил кашу,тот ей и всех угощает..

так что давайте определяйтесь,пишите куда поедите...

На выхи в воскр.вроде тепло обещают,моя душа требует простора,если не получится к вам упаду...

Главное чтоб задницу оторвали,а не сидели перед компом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды портится потихоньку :unsure: Температура ещё куда ни шло, но ветер не радует. А ведь сначала обещали -3 :unsure:

 

Не, такая погода еще ничего, не было бы хуже.

 

Screenshot from 2016-12-20 23-11-29.png

 

Следим за прогнозом, если будет -15 и ниже в обед - не едем! По крайней мере, я не еду, а вы как хотите))

 

Ну и расстояния будем по температуре выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни даты, ни маршрута... Организация высший класс!

 

25 декабря в 10:00 от памятника Труженикам тыла в ПКиО. Маршрута не будет, причины смотреть выше. И вообще, мониторим прогноз погоды, будет холодно - не едем.

 

уйду я нафиг из организаторов, устала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25, кстати, можно по треку покататься. Может даже в чашу пустят.

 

Как идея финиша

 

На шипах нас туда точно не пустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Омскому велотреку мне посчастливилось покататься на фэтбайке и шоссере.tongue.gif

Но надо чтобы тебя пригласили и разрешили.biggrin.gif

Так то спортики там на спецвелосипедах гоняются, которых в городе на улице никогда не увидишь.wink.gif

В это воскресенье 25.12.2016. будет, относительно всей этой недели в минус 35, даже жарко, всего минус 12.

Так что, народ, готовьте своих металлических и карбоновых коней!!!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо по чаше ездил или по площадке внутри неё?

 

На фэтбайке только по "Бетонке",а на шоссейнике по

"Бирюзовой" так как выше уже настоящие гонцы носятся и предупредили что туда нельзя подниматься в целях безопасности.

Собьют нахрен.wink.giflaugh.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята, прогноз стабильно неплохой (обещают 10-12 градусов, правда, с ветром), поэтому покатушка, с большой долей вероятности, состоится! :rolleyes:

 

Предлагаю ехать все-таки в сторону Берлинки, а дальше ориентироваться по обстоятельствам (возвращаться домой или заехать в Спортландию, или в Парк Победы, или еще куда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году самые короткие дни выпадают на 24-25 декабря. В прошлом году отлично покатались, предлагаю повторить! Если погода будет, конечно.

 

Можно выехать вдоль Омки, как в прошлом году, можно в Берлинку, как в позапрошлый. Можно в Подгородку или в окрестности, но что-то у меня большое желание туда сначала на разведку скатать :unsure:

 

Если будет ниже -15 - не поедем! Максимум можно будет по городу прокатиться, опять же, при наличии желающих.

 

По дате, маршрутам, и вообще за жизнь - прошу высказываться!

Прошу огласить :

1.место старта.

2.дата .

3.время.

4.примерный маршрут и время прохождения.

5.остановки и пункты питания.

6.место финиша(если такой будет)

И еще, БЕРЛИНКА где это?

Пельмени готовить будем?

Чай на костре?

Одно понятно, брать сух-пай обязательно с термосами.

Изменено пользователем Dema-dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошу огласить :

1.место старта.

2.дата .

3.время.

4.примерный маршрут и время прохождения.

5.остановки и пункты питания.

6.место финиша(если такой будет)

И еще, БЕРЛИНКА где это?

Пельмени готовить будем?

Чай на костре?

Одно понятно, брать сух-пай обязательно с термосами.

 

 

25 декабря в 10:00 от памятника Труженикам тыла в ПКиО. Маршрута не будет, причины смотреть выше.

 

Ну что, ребята, прогноз стабильно неплохой (обещают 10-12 градусов, правда, с ветром), поэтому покатушка, с большой долей вероятности, состоится!

уйду я нафиг из организаторов, устала

 

Берлинка- лесной массив в округе этого озерца: http://maps.google.com/maps?ll=54.9773734,73.5027408

http://wikimapia.org/m/#lat=54.9776703&lon=73.5031657&z=17&l=1&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заводить второй вел, а то на станке вкручивать по нескольку часов уже надоедать начинает, а на сликах по снегу и льду не комильфо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...