Перейти к содержанию

Куртку Race Face Agent Softshell 2016 Red - XL


Dan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Продам данную куртку в красном цвете и размере XL.

Размерная сетка соответствует. Мой рост 186-188, грудь 114, талия 104.

Куртка б/у ровно два выезда этой осенью по сухому.

Мембрана 10000/10000, без утепления в виде флиса.

Два боковых кармана спереди. На груди молнии для вентиляции, клапан на спине. Капюшон одевается на шлем размера l-xl (проверял). Утяжки по низу, на шее и на капюшоне + липучки на рукавах.

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0-race-face-agent-softshell-2016/rp-prod146901

Первый выезд в +10 - тонкая термуха из полипропилена и куртка - отлично, если конечно не крутить 110 каденса в длительном режиме:cyclist:

Второй выезд +3+1 - та же термуха + флис полартек 100 (тонкий) и куртка - Опять отлично. Чувствуешь, что начинаешь нагреваться - просто раскрываешь карманы на груди и все. Клапан на спине более продуманный - через него спина не вымерзает, как это было у меня на эндуровской хамви.

Отдам за 7000 р, включая мой пересыл почтой из Омска.

89136139003 вацап выйбер личка тема

15111699_m.jpg 15111700_m.jpg 15111701_m.jpg 15111702_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я думаю это куртка больше для осени, ну или европейской зимы. Для нашей зимы традиционная мембрана (водозаградительного типа) имхо не нужна, т.к. 1) сверху мокрого ничего не падает, 2) всё равно мембрана такого типа «дышит» хуже, чем почти любая другая ткань (кроме клеёнки). Для нашего климата надо банальный виндстоппер в качестве верхнего слоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...